Мороженое Рудь Пустунчик шоколадный со сгущенным молоком: как надо! - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 30 июня, 2016 год

Людмила 30 июня, 2016 год Для тех, кто не любит шоколадное мороженое, все оно кажется одинаковым. Но для настоящих ценителей существует масса оттенков и нюансов. Кстати, если хотите их почувствовать, советую попробовать мороженое Импреза «Три шоколада» от Рудь: http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud/review-311066
Мне,
например, хочется разного шоколадного мороженого, в зависимости от настроения. Но этим летом почему-то тянет к более нежным вкусам, без кусочков и насыщенного оттенка шоколада. Помню шоколадное мороженое в стаканчиках из детства. Его вкус и цвет напоминал какао, только что сваренное заботливой бабушкой… Думала, что сейчас такое найти сложно, но Пустунчик шоколадный со сгущенным молоком убедил меня в обратном. Это мороженое именно такое! Вкуснейший вкус какао, нежная консистенция и несколько прослоек из жидкой сладкой сгущенки в качестве бонуса! Вафельный стаканчик мне попался светлый, не сильно зажаренный, как раз, как я люблю. Оригинально, вкусно, сытно и не слишком жирно. Оно, скорее всего, предназначено для детей, но и мне понравилось. Изготовлено согласно ДСТУ.
Кстати, Пустунчик, как по мне, удачная серия у ТМ Рудь. Там есть интересные вкусы и на основе пломбира, на основе шоколадного мороженого.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь