Мороженое Рудь "Замороженный йогурт Малина": вкусно и полезно! - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 31 мая, 2016 год

Людмила 31 мая, 2016 год Выбор между вкусом и пользой — это извечный вопрос. Вот, бывает, ходишь и разрываешься между вкусным мороженым и полезным йогуртом. А потом заходишь в магазин и видишь, что выбирать больше не нужно, ведь есть Мороженое Рудь Замороженный йогурт с малиной. Это и сладкий нежный десерт, и польза для организма. Я такое давно искала.
Знаю, что различные замороженные йогурты, с добавками и без них, давно продаются в США, и приверженцы здорового питания давно отказались от мороженого в их пользу. Дело в том, что вопреки заблуждениям полезные бактерии при заморозке не погибают. При условии правильного хранения это лакомство благотворно воздействует на систему ЖКТ, повышает иммунитет и помогает наладить обмен веществ. Плюс, как и все молочные продукты, йогурт — отличный источник кальция.
Я уже молчу о том, что этот десерт является источником удовольствия. Это легкое, воздушное лакомство. В нем нет маслянистой текстуры, как в обычном пломбире, и процент содержания жира намного ниже. Это, конечно, сказывается на калорийности.
Само мороженое выполнено в виде рожка в красивом и вкусном вафельном стаканчике светлого оттенка. Йогурт щедро полит малиновым джемом. Это делает его еще вкуснее, сладкая и ароматная малинка добавляет десерту яркости. Буду периодически заходить в магазины и на сайт производителя в поисках новых вкусов йогурта.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь