Мороженое Рудь Черника Ежевика: так хочется лета! - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 26 апреля, 2016 год

Людмила 26 апреля, 2016 год Летом я искала это мороженое в магазинах и не нашла. Просто увидела его на сайте и решила порадовать маму, так как она настоящий ягодный фанат. Недавно случайно увидела его в магазине, а когда попробовала, поняла, что оно и вправду идеальное для лета. Вкус летних ягод, приятный аромат, яркий цвет — все, что нужно. Маме, кстати, оно тоже понравилось.

Упаковка у лакомства тоже летняя, на ней изображены ягоды. Состав и информация о производителе тоже есть. Состав нельзя назвать идеальным, но и откровенно вредных для организма ингредиентов в нем нет. Для тех, кто хочет 100% натуральности, у компании есть линейка Эскимос Органик, а замороженные ягоды можно купить отдельно. А это уже готовый десерт, и он очень вкусный. Кроме ягодного сока (черника, ежевика, а также смородина и морковь) и кусочков ягод есть еще и пломбир, который смягчает ягодный вкус, делает десерт более нежным и завершенным.

Не могу сказать, вкус какой ягоды преобладает в мороженом. Это, наверное, потому что мне нравится и черника, и ежевика. Благодаря наличию пломбира эскимо не кислое и не приторное. Вкус сбалансированный.

Мороженое очень хорошо смотрится. Оно продольное, в форме конуса, довольно большое (весит 85 г). Верхний слой состоит из ягодного сока, внутри — множество небольших кусочков. Полезно, вкусно и главное, что такой вкус еще не приелся. Кажется, я уже знаю, что буду есть летом.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь