Мороженое Рудь Империя Ежевика: ягодный поцелуй - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Людмила16470http://www.otzyvua.net/user/16470, опубликован 25 января, 2016 год

Людмила 25 января, 2016 год Для меня, как и для многих верных поклонников мороженого, двадцатиградусный мороз за окном не значит, что нужно забыть о любимом лакомстве. Наоборот, зимой так много праздников, которые хочется сделать еще ярче благодаря оригинальным вкусам. И смаковать мороженое зимой приятнее (я имею в виду дома, а не на морозе). Летом нам, в основном, нужна прохлада, а вкус уходит на второй план, а зимой можно почувствовать себя настоящим гурманом. Особенно если выбрать мороженое «Империя Ежевика» от Рудь. Этот умопомрачительный рожок покорил меня с первого взгляда, и напомнил о лете.

Ежевика — особая ягода, ее вкус ни с чем не спутаешь. И тем, кто его любит, настоятельно рекомендую это мороженое. В нем чудо-ягода представлена в трех видах:
Перетертая;
Пюре;
Сок.

Такое богатство вкуса просто захватывает. Особенно если учесть, что оно сочетается с молочным вкусом, шоколадом и хрустящей плотной вафлей.

В рожке переплетается два вида мороженого. Они оба ежевичные, но одно более светлое, воздушное, а второе яркое, насыщенное, в нем не пюре, а перетертая мякоть ягодки. В центре по всей длине — ароматный ежевичный джем. Шоколадная стружка есть сверху, и весь рожок щедро покрыт шоколадом внутри, особенно много его в конце (это я заметила во всех рожках Империя и Импреза). Вафля вкусная сама по себе.

Мне насыщенный ягодный вкус очень понравился. Особенно в таком красивом варианте. У этого производителя много ягодных шедевров, большинство из них я попробовала, и осталась довольна. Осталось только найти у себя в магазинах мороженое с черникой.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь