Мороженое Рудь «100% мороженое» + «Супершоколад» в лотке - Мороженое дружбы - Отзыв о Морожено ТМ Рудь

Рейтинг: 5, всего отзывов 26

http://www.otzyvua.net/morojeno-tm-rud От Евгения16621http://www.otzyvua.net/user/16621, опубликован 20 декабря, 2015 год

Евгения 20 декабря, 2015 год Два в одном — это определенно мой вариант. Люблю разнообразие, поэтому и покупаю Мороженое Рудь «100% мороженое» + «Супершоколад» в лотке. Хотя есть еще одна причина — удобная упаковка. Прочный лоток из пластика — это гарантия того, что Вы довезете мороженое в пункт назначения, не повредив его даже в общественном транспорте в час пик.

Я ела его неоднократно, причем в компании с разными людьми, и впечатления у всех были только позитивные.

Секрет этого мороженого — в классическом сочетании. Сливочное и шоколадное мороженое — это как Черное и Белое, как Инь и Янь. А еще оно станет отличной основой. Если кто-то любит фрукты, то его всегда можно посыпать цукатами или полить джемом, добавить замороженные ягоды.

Качественное мороженное всегда в тренде, и не оценит его только тот, кто совсем не ест мороженого. Больше всего мне запомнилось, как я ела его в первый раз. Жаль, тогда не было с собой фотоаппарата. Хотя мы так увлеклись поеданием, что не смогли бы отвлечься на фотографирование. Купили мы его вместе с подружкой, а ели в парке. Есть у нас Скамейка Примирения (знаю, во многих городах есть такие, с особенной конструкцией). Мы сели на эту скамейку, вытащили пластиковые ложечки, предварительно купленные в магазине, и начали есть вкуснейшее мороженое из лотка. Спасибо тому, кто придумал эту упаковку, ведь вряд ли бы мы смогли так есть из пакета. Кстати, вкуснее всего по ложечке белого и шоколадного лакомства, их вкус очень хорошо проявляется на контрасте.

Мои выводы таковы:

Мороженое вкусное;
Упаковка практичная и выглядит красиво (не стыдно поставить на праздничный стол);
Классические вкусы, тем более, их сочетание — возможность угодить практически всем;
В лотке потом можно заморозить ягоды или придумать ему какое-то применение.

Морожено ТМ Рудь

Морожено ТМ Рудь