Морион - строительная фирма отзывы

Ремонт квартир в Киеве

Рейтинг: 5 из 5 (6 отзывов ), просмотров: 1647

Отзыв о выполнненом ремонте дома

Александр (Украина) среда, 22 ноября Долго планировали сделать реконструкцию дома с пристройками и перестройками и в 2016 году обратились в фирму "Морион", где нам сделали проект дома согласовали с нами дизайн, привлекли к этому делу архитекторов-проектировщиков, дизайнера.После этого только пришла бригада настоящих профессионалов во главе с прорабом Звиади Петровичем которые в течении 1 года и 2 месяцев воплотили нашу мечту в реальность, при этом всегда...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Спасибо за работу

Ольга Владимировна (Украина) воскресенье, 12 ноября Обратились в компанию на счет поклейки обоев. Быстро отреагировали на заказ. Померные цены. Работы выполнены качественно и быстро. Индивидуальный подход к клиенту. Большое спасибо девочкам малярам Лене и Ане. Исполнили все просьбы и пожелания. Спасибо прорабу за терпение. Отдельное спасибо Директору фирмы который не смотря на свою занятость лично звонил и интересовался довольны ли мы качеством выполненых работ, все ли...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

отзыв в выполненном ремонте

Максим (Украина) четверг, 9 ноября Понадобился мне ремонт в доме под Киевом, надо было сделать отмостку и отделать цоколь. Искал в интернете и нашел фирму Морион. Созвонился, специалист выехал на место, обсудили смету и приступили. Сделали все в кратчайшие сроки (за пару недель, что было очень важно, предыдущие рабочие утепляли дом несколько месяцев) и по весьма умеренной цене. К цоколю и отмостке еще сделали слив...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую как отличного подрядчика

Максим Сазонов (Украина) 13 июля, 2017 год Нашел в Интернете, понравилось отношение к работе даже на начальном этапе. По факту, качество и отношение к работе оказалось отличным. Лишнего не навязывали, если были проблемы - сразу говорили и предлагали решение. Даже мелкие замечания устранялись мгновенно.

Могу рекомендовать как отличного подрядчика. Максим Сазонов

Отзыв о ремонте квартиры в Тарасовке

Александр (Украина, Одеса) 25 февраля, 2017 год Компанию "ЧП Морион" нашел в интернете через поисковик "Google". Тогда я нашел несколько других компаний выполняющих ремонтные работы, но все таки выбор пал именно на "ЧП Морион", так как это единственная из обнаруженных мною компаний, которая согласилась выполнять ремонтные работы в пригороде Киева, а именно в с. Тарасовка Киево-Святошинского р-на. Работы выполнены качественно, точно в срок. Особенно понравилась помощь в...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работе строительной фирмы Морион (Киев)

Виктор 31 марта, 2016 год Выбор ЧП Морион был случайным, после непродолжительных поисков в Интернете. Ремонт в квартире на проспекте Петра Григоренка выполнили качественно и в срок. Цены вполне приемлемы. В общем, я доволен. Желаю успехов в развитии компании. Виктор. 1 согласны, 0 не согласны

Морион - строительная фирма

Строительная фирма Морион - на строительном рынке уже с 1993 года, за плечами у компании более 700 реализованых проэктов. Строительная фирма Морион прозводит: Евроремонт квартир, Комплексный ремонт в новострое под ключ, Стандартный ремонт,...

Киев, ул. Липковского, 45
Телефон: (067) 620-14-40