Море Пива отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (27 отзывов ), просмотров: 2761

Заствавляют быть вежливым и интересным.

Юджын (Беларусь, Минск) суббота, 11 ноября Все такие добродушные.....готовые уговорить на пиво Но ребята, всего должно быть в меру. Продавцы очень часто путают рамки где клиент, а где продавец. Очень часто забывают что они лишь продавцы конкретной точки, а не пивные магнаты Украины которые позволяют себе такой тон обращения. Обратите внимание на продавца в Киеве. Метро Дарница. Очень много позволяет себе. Ведет себя хамски. на элементарный...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Если вам важно своё здоровье не ходите туда

didi (Украина, Київ) пятница, 10 ноября Сделала заказ,курьер доставил быстро.Курьер случайно забыл дать сдачу 60-70грн когда ему вежливо напомнили достал 50 грн отдал и ушел.Отравилась кальмаром в кунжуте потому что из всего что было в пакете я ничего не ела кроме этого кальмара.Через пару часов мне стало ещё хуже начала кружится голова,тошнота и все остальное.Звоню я им в службу говорю так и так отравилась вашей продукцией.На...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. сплошной минус это заведение море...

Закуска

Гость (Украина) четверг, 9 ноября Сеть со стороны покупателя - не плохая, пиво вкусное но с закусками проблема... касательно курицы, конины, рыбы - вопросов нет, но решетка, орешки и разновидность сухариков очень часто уже отсырившие.. разве это проблема для довольно раскрученой сети доставлять свежие закуски ? Думаю нет, но почему то так и случается.. исправляйтесь пока это не стало отпугивать Ваших покупателей 0 согласны, 0 не согласны

Пиво бланш

Гость (Украина, Київ) суббота, 21 октября Уже не первый раз заметил,Что покупая пиво бланш,нет аромата,который присутствует в нем.такое впеча6,Что его просто разбавляют водой!!! Или другим пивом. ПРИМИТЕ МЕРЫ, чтобы не потерять своих клиентов. 0 согласны, 0 не согласны

Обслуживание хорошее, но...

Гость (Украина, Київ) пятница, 20 октября Здравствуйте, все устраивает, кроме того, что напитки начали наливать заранее..вкус совсем не тот... 0 согласны, 0 не согласны

Продают некачественное пиво

Юрий (Украина, Одеса) 16 октября, 2017 год Решил попробовать пиво в море пива, очень понравилось кошерне, брал не один раз в течении месяца вроде все Ok. Вчера пошел взял кошерне как раз была акция при покупке от 2х литров скидка -50%, но взял я литр и был просто в шоке. Пиво вообще не то, такое чувство как будто разбавленное или магазинное фабричное. Вы что своих клиентов за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
My (Украина, Полтава) 15 октября, 2017 год Обманывают людей. Не качественный товар, антисанитария в магазине, впаривают не нужную закуску. Если я хотел бы сказал, колцентр грубо отвечает (если жалуешься значит я вижу что пива хуевая , тут в город полтава все их магазины тараканый не рекомендую в море пива брать
Достоинства:
  1. Ничего
Недостатки:
  1. .......

В днепре дурят

Гость (Украина, Кам’янське) 15 октября, 2017 год Все время покупали бланш пиво было отличное, а теперь раз на раз не приходится. Ощущение такое, что уже мутят и наливают дешняк вместо нормального пива.
Достоинства:
  1. Невсегда, но всеже хорошее обслуживание.
Недостатки:
  1. Испортилось пиво

Сплошное "кидалово"

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Сплошное "кидалово" цена за литр, а продают в кг. В бутылку 0,5л лепят ценник на 814гр. Это по каким законам физики? 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв о работниках магазина "Море пива" в Киеве на пересечении Цветаевой и Бальзака

Гость (Украина, Київ) 8 октября, 2017 год Покупаю эль и пиво иногда в магазине в Киеве на пересечении Бальзака и Цветаевой. Ребята все оперативные и шустрые и главное позитивные. Обслуживают очень быстро. Поразительно вежливое отношение, несмотря на то, что я покупаю всегда на очень небольшую сумму. "Добрый вечер" - услышишь всегда, когда заходишь и "хорошего вечера" пожелание, когда вручают чек). Очень хорошее обслуживание на все...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Обслуживание супер на все 100%

Сотрудники отвратительны.

Гость (Украина, Київ) 2 октября, 2017 год В г.Киев по ул.Алма Атинская 2б. Работают люди которым там не место. Не приветливый.
И так. 2.10.2017 в 21.10 пришла по пред.заказу, продавец ничего не рассказал, сказал только цену. Ни карты не спросил, ни пакет не предложил, даже чек не выдал!! Вышла в ужасном настроении. Я конечно понимаю тяжелый день, но такого еще небыло!! После такого нет никакого желания...  Читать отзыв

Не прошла скидка...

Денис (Украина, Київ) 11 сентября, 2017 год В начале сентября открылся новый магазин в Киеве по ул. Вишняковская 9б, началась акция "Пивная арифметика". Вчера придя в магазин обнаружил, что пиво, которое планировал покупать - отсутствует, уточнил у продавцов какое пиво не участвует в акции, и заказал пиво "Zlata Husa", но при оплате выяснилось, что акция на него не распространяется и это при том, что ребята сами были...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

трудно

Гость (Украина, Київ) 10 сентября, 2017 год Трудно дождаться заказа Добавьте пожалуйста барменов
Недостатки:
  1. Глухие

Ну, что сказать?

Слава (Украина, Київ) 5 сентября, 2017 год Не могу найти информацию о составах продукта, сроках реализации, месте изготовления. Дальше-о вкусах не спорят, пиво с лаймом не плохо Эли чистый кампот с градусом, пиво пшеничное-так есть экземпляры и покруче, светлое-обычное (как по мне то "оболонь-солодовое хорошо) из не фильтрованых вобще полный провал да и плотности мне кажется не соответствуют действительности(кстати был в "портер паб"на старо вокзальной там бармен...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Испорченное пиво

Вячеслав (Украина, Київ) 3 сентября, 2017 год 02.09.2017 купил пиво злата гуса в магазине Киев. ул. Академика Курчатова 19\А,придя домой обнаружил что оно испорченное...мля это норм или как? И это уже второй раз,первый раз в январе мне продали испорченный златобир. 0 согласны, 0 не согласны

Кидалово

Сергій (Украина, Київ) 16 августа, 2017 год [img alt="В чеке одна цена , а в личном кабинете на 15 грн меньше , акция 2 по цене 1,5 прошла по базе , а в чеке нет . вот 15 грн заработала на ровном месте . А сколько покупок не прошло по базе , хоть и картку предъявляю всегда . Короче говоря хоть и пиво там хорошее ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Море пива на Русановской набережной 20

Гость (Украина, Київ) 9 августа, 2017 год На прошлой неделе открылся магазин Море пива на Русановской набережной 20. Кассир по имени Александр медленно работает, очередь бывает выходит аж на улицу. Уважаемое руководство, или добавьте в магазин напарника кассиру, или поставьте более оперативного работника. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв про Море Пива на Тростянецкой,6 город Киев

Оксана (Украина, Київ) 4 августа, 2017 год 02.08.2017 года, по адресу г. Киев по ул. Тростянецкая, 6, сделали предварительный заказ ЭЛЬ «ВИШНЯ» 2 л. у меня возник вопрос как я туда пришла, зачем делать онлайн заказ если все равно пришлось ждать 20 мин в очереди и при мне же его наливали (но это пол беды).
Уважаемое руководство, вы иногда пробуете что вы продаете???????

Пришла домой, жара ....Эль холодный...  Читать отзыв

Сервис

Лика (Украина, Київ) 20 июля, 2017 год Вчера вечером (ориентировочно 21:35), с друзьями посетили новое отделение Море Пива на ул. Милославской. Людей в очереди было достаточно (около 7ми), по-этому мы оставили нашего друга стоять в очереди, а сами с мужем пошли в АТБ за покупками. Скупились мы, выстояли очередь в АТБ и вернулись в Море Пива (около 21:55). Наш друг так и остался стоять в очереди, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам

Наталья (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год Списание бонусов -это отдельная тема. Нам отказались списать бонусы с оцифрованной карты. Обратились на горячую линию /3 раза по 20 минут общения/- вразумительного объяснения не услышали. Попросили проанализировать наши покупки и т.д. и определиться нужны ли мы Морю Пива как клиенты, но непонятно кто занимается жалобами. Перезванивают девочки, которые принимают жалобы. Устали ждать ответа и от бестолкового общения. Мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам.

Николай (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Начинают работать с в лучшем случае с 10,30 : "У нас технический перерыв" (это *НОВУС* на Днепровской набережной. Поехал на Осокорки ул. Русовой, продавец заметает улицу!!!! и тоже самое : "хотите ждите у нас ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ!!!!!, время было уже 10.45." Последний раз дней 10 назад брали "Бланш", за другие сорта не могу сказать, оказалось каким-то кисляком даже близко не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КАЧЕСТВО НАПИТКОВ

Любитель пива (Украина, Дніпро́) 13 мая, 2017 год Кто-нибудь задумывался какое пиво продается в этих магазинах, явно из порошка, а мы его пьем и думаем как здорово! Последствия могут быть весьма плачевными. А тот же лимонад, а эли. Такие эли я и дома могу готовить из спирта и эссенции.
Недостатки:
  1. Качество напитков

Это все черный пиар.

Пивасик (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Это все черный пиар. Бред. Конкуренты заказали 0 согласны, 0 не согласны

МОРЕ ПИВА

Гость (Украина, Дніпро́) 2 мая, 2017 год Только что попробовали рыбу и пиво, купленные в №016, г. Днепр, ул. 20-я Победы, 43д - это, мягко говоря, трудно есть и пить!!!
Господа держатели заведения, научите свой персонал хотябы молчать, если говорить правду нельзя! Или берите качественный товар для продажи в своих магазинах! Надеемся, что наше здоровье справится с тем, что мы уже успели попробовать...

Не все то золото , что блестит )

Гость (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год Сначала создается приятное ощущение, но когда тебе в каждый раз мягко навязывают одни и те же товары купить- бокалы сумки, то после 10го раза и не хочется заходить . у нас в Одессе открыли летом 2016 на ул. Королева , я ходил туда часто, так как понравился один из сортов пива. прихожу - прием товара , прихожу в другой день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на ул Фрунзе

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Являюсь постоянным клиентом, очень часто покупают пиво в магазине на Нивках, обслуживание на высшем уровне ( дружелюбная обстановка, если есть новинки или акции ребята всегда рассказывают) . Был на Фрунзе, и случайно увидел знакомую вывеску магазина Море пива. Решил взять несколько литров пива, зашёл в магазин. Продавец сказал, что идет приём товара и попросил зайти через 15 мин. Ок, вижу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

море пива

Гость 13 мая, 2016 год Эти классные акции,2+2=4 чистый прикол над клиентами,перезвонил на бесплатную линию компании МОРЕ ПИВА, там ответили что акция с 12 05 16 и все ОК! Пошли в ближайшее отделение МОРЕ ПИВА там да нас обслужили и в конце говорят а у Вас фишки есть? Мы удивились что за фишки!? А вот с начало надо было фишки с 4 мая выкупить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...
, , , ,

Пиво