Море Пива отзывы

Кидалово

Сергій (Украина, Київ) среда, 16 августа [img alt="В чеке одна цена , а в личном кабинете на 15 грн меньше , акция 2 по цене 1,5 прошла по базе , а в чеке нет . вот 15 грн заработала на ровном месте . А сколько покупок не прошло по базе , хоть и картку предъявляю всегда . Короче говоря хоть и пиво там хорошее ,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Море пива на Русановской набережной 20

Гость (Украина, Київ) среда, 9 августа На прошлой неделе открылся магазин Море пива на Русановской набережной 20. Кассир по имени Александр медленно работает, очередь бывает выходит аж на улицу. Уважаемое руководство, или добавьте в магазин напарника кассиру, или поставьте более оперативного работника. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв про Море Пива на Тростянецкой,6 город Киев

Оксана (Украина, Київ) пятница, 4 августа 02.08.2017 года, по адресу г. Киев по ул. Тростянецкая, 6, сделали предварительный заказ ЭЛЬ «ВИШНЯ» 2 л. у меня возник вопрос как я туда пришла, зачем делать онлайн заказ если все равно пришлось ждать 20 мин в очереди и при мне же его наливали (но это пол беды).
Уважаемое руководство, вы иногда пробуете что вы продаете???????

Пришла домой, жара ....Эль холодный...  Читать отзыв

Сервис

Лика (Украина, Київ) четверг, 20 июля Вчера вечером (ориентировочно 21:35), с друзьями посетили новое отделение Море Пива на ул. Милославской. Людей в очереди было достаточно (около 7ми), по-этому мы оставили нашего друга стоять в очереди, а сами с мужем пошли в АТБ за покупками. Скупились мы, выстояли очередь в АТБ и вернулись в Море Пива (около 21:55). Наш друг так и остался стоять в очереди, но...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам

Наталья (Украина, Київ) 28 июня, 2017 год Списание бонусов -это отдельная тема. Нам отказались списать бонусы с оцифрованной карты. Обратились на горячую линию /3 раза по 20 минут общения/- вразумительного объяснения не услышали. Попросили проанализировать наши покупки и т.д. и определиться нужны ли мы Морю Пива как клиенты, но непонятно кто занимается жалобами. Перезванивают девочки, которые принимают жалобы. Устали ждать ответа и от бестолкового общения. Мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отношение к клиентам.

Николай (Украина, Київ) 19 мая, 2017 год Начинают работать с в лучшем случае с 10,30 : "У нас технический перерыв" (это *НОВУС* на Днепровской набережной. Поехал на Осокорки ул. Русовой, продавец заметает улицу!!!! и тоже самое : "хотите ждите у нас ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЕРЕРЫВ!!!!!, время было уже 10.45." Последний раз дней 10 назад брали "Бланш", за другие сорта не могу сказать, оказалось каким-то кисляком даже близко не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

КАЧЕСТВО НАПИТКОВ

Любитель пива (Украина, Дніпро́) 13 мая, 2017 год Кто-нибудь задумывался какое пиво продается в этих магазинах, явно из порошка, а мы его пьем и думаем как здорово! Последствия могут быть весьма плачевными. А тот же лимонад, а эли. Такие эли я и дома могу готовить из спирта и эссенции.
Недостатки:
  1. Качество напитков

Это все черный пиар.

Пивасик (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Это все черный пиар. Бред. Конкуренты заказали 0 согласны, 0 не согласны

Кончайте ходить в сеть Море пива!

Кирилл Савицкий (Украина, Київ) 12 мая, 2017 год Море пива под видом пива и закуски продают полное дерьмо в своих ларьках. А на деле их товар даже руками лучше не трогать. Травят людей и наживаются!!! Вот и вся схема. Я сейча не просто так говорю. Я их пиво и закуски проверял и доказать могу. Их 100% пробовать даже нельзя. И ими уже занимаются. Скоро их в Днепре не...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

МОРЕ ПИВА

Гость (Украина, Дніпро́) 2 мая, 2017 год Только что попробовали рыбу и пиво, купленные в №016, г. Днепр, ул. 20-я Победы, 43д - это, мягко говоря, трудно есть и пить!!!
Господа держатели заведения, научите свой персонал хотябы молчать, если говорить правду нельзя! Или берите качественный товар для продажи в своих магазинах! Надеемся, что наше здоровье справится с тем, что мы уже успели попробовать...

Не все то золото , что блестит )

Гость (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год Сначала создается приятное ощущение, но когда тебе в каждый раз мягко навязывают одни и те же товары купить- бокалы сумки, то после 10го раза и не хочется заходить . у нас в Одессе открыли летом 2016 на ул. Королева , я ходил туда часто, так как понравился один из сортов пива. прихожу - прием товара , прихожу в другой день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Магазин на ул Фрунзе

Гость (Украина, Київ) 19 марта, 2017 год Являюсь постоянным клиентом, очень часто покупают пиво в магазине на Нивках, обслуживание на высшем уровне ( дружелюбная обстановка, если есть новинки или акции ребята всегда рассказывают) . Был на Фрунзе, и случайно увидел знакомую вывеску магазина Море пива. Решил взять несколько литров пива, зашёл в магазин. Продавец сказал, что идет приём товара и попросил зайти через 15 мин. Ок, вижу...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

море пива

Гость 13 мая, 2016 год Эти классные акции,2+2=4 чистый прикол над клиентами,перезвонил на бесплатную линию компании МОРЕ ПИВА, там ответили что акция с 12 05 16 и все ОК! Пошли в ближайшее отделение МОРЕ ПИВА там да нас обслужили и в конце говорят а у Вас фишки есть? Мы удивились что за фишки!? А вот с начало надо было фишки с 4 мая выкупить с...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Море Пива

Море Пива - первая национальная сеть магазинов разливного пива в Украине. Сегодня Море Пива - это более 200 магазинов в 14 городах Украины. Мы обеспечиваем лучшее предложение на рынке разливного пива и...
, , , ,

Пиво