Молокоотсос Avent (Philips) отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Рейтинг: 4.7 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1656

Ириша 17 октября, 2013 год Отличная вещь. Я в первый день, после родов волком выла, когда санитарка молоко сцеживала, а к вечеру муж привез молокоотсос Авентовский, который меня спас, с ним гораздо легче. Это очень нужная вещь для мамы. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 17 октября, 2013 год Удобная штучка для самообслуживания. Занята только одна рука.
Второй можно держать ребёнка.

В дифференциальной диагностике мастита от галактореи особых преимуществ не имеет.
Нина 17 октября, 2013 год Наконец-то на рынке товаров для беременных и мам появилась действительно полезная вещь! Я родила три года назад и когда пошла в аптеку за молокоотсосом, особой разницы между ними не видела - взяла первый попавшийся (думаю, так поступали многие). Это была одна из главных причин моего страдания - потому что первым попавшимся молокотсосом оказалась обычная груша, которая доставляла не просто неудобства...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молокоотсос Avent (Philips)

Молокоотсос Avent (Philips) - инновационный ручной молокоотсос, предназначенный для сцеживания молока и его дальнейшего хранения (молоко можно сцеживать как в бутылочку, так и в контейнер для хранения молока). Молокоотсос Avent...
Купить детские фотоальбомы

Детские товары

Юла-волчок Beyblade (бейблэйд)

Гоночная трасса Magic Tracks

Детские сапоги Kuoma

Зимний костюм deux par deux

Комбинезоны GAP (Геп)

Комбинезоны Reima (Рейма)