Молоко Lactel отзывы

Отличное низколактозное молоко.

ОляС (Украина, Київ) 2 сентября, 2015 год Очень хорошее низколактозное молоко, покупаю почти каждую неделю. Ни один производитель молочных продуктов не выпускает такое молоко. Чуть сладковатое, хорошо и в кашу и в чай, и в кофе. Я этим молоком довольна. От него хоть живот не "бурчит", спасибо производителям. 0 согласны, 0 не согласны
Дмитро 6 марта, 2013 год Ультрахай не даёт гарантий, как и пастеризация, т.е. нагревание до 70 градусов. Некоторые патогены дохнут только после 10 минут при температуре близкой к 200 градусов. Но, ребёнок встречается с прорвой патогенов и на ареоле, и при поедании других нестерильных продуктов, он встречается с ними трансплацентарно, в роддоме, в детской поликлинике. Молоко бывает содовым, бывает лимонным и т.п. 0 согласны, 0 не согласны
tt 6 марта, 2013 год не понимая и не зная технологии приготовления такого вида молока не кидайтесь мыслями про "вредность" такого молока, такое молоко полезнее чем пастреризованное молоко, почитайте на досуге http://www.hnh.ru/food/ultramilk , а потом кричите про вредность 0 согласны, 0 не согласны
Артур 27 декабря, 2012 год Сикундочку прочитав отзыв что кто-то где-то прослушад уроки химии язакончичл школу 4 года назад и про постеризацию на точно говрили может меня небыло но и моей подруге на год младше она та отличница тоже ничего ароде ниговрили учебники та одинаковые были , незнаю может лет 40 назад в школах учили канечно такое но незнаю...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Dimkinой_mamе 18 октября, 2012 год Не стоит считать себя умнее всех!По Вашему, на уроках биологии все кроме Вас ковыряли в носу и Вы единственная знаете о пастеризации?Только хранящуюся 8 месяцев белую жидкость несмотря на Ваши "уроки просвещения" все равно назвать молоком нельзя. Это продукт для экстренных ситуаций и постоянно кормить им своего ребенка можно имея пластмассовые мозги,а восторженные отзывы писать с целью рекламы.Тем более,что...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Dimkina_mama 18 октября, 2012 год Маруся, в это поверит любой, кто хорошо учился в школе и помнит из курса биологии об ученом Пастере и его открытии! Да, пастеризованное молоко может храниться 8 месяцев и никакого "химичества" в этом нет, а уж бактерии тут точно не при чем. Конечно, большинство витаминов и микроэлементов утрачивается, но от этого молоко не становится опасным для жизни. Вы правы, что...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Маруся 18 октября, 2012 год Ну какой нормальный человек поверит в то, что молоко может храниться 8 месяцев??? А Lactel просто сейчас кругом и всюду рекламирует свой продукт, вот и пишут себе положительные отзывы. Я в жизни своему ребенку не дам молоко, в которое заселяют какие-то бактерии, позволяющие дольше храниться продукту. Лучше, пусть ему срок годности 3 дня, я всегда куплю свежее. 0 согласны, 1 не согласны
Капец 12 октября, 2012 год "Молоко храниться 8 месяцев..."Пластмассовое молоко для пластмассовых людей с пластмассовыми мозгами...
Или заказная реклама.
Антонина 12 октября, 2012 год Неоднократно в молочном отделе обращала внимание на красивую упаковку молока Lactel. Как-то плюнула на все, сколько этой жизни, купила молоко. Вечером просто положила продукты в холодильник. Утром приготовила нам с мужем кофе и дочке налила молока. Хочу сказать, что молоко Lactel оооооооооочень вкусное. Дочка обычно капризничает прежде, чем выпить стакан молока, а Lactel выпила и попросила добавки. На следующий день...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молоко Lactel

Молоко длительного хранения Lactel обогащено витамином D, который так необходим для для роста и правильного развития организма. Необходимые организму аминокислоты, особые свойства молочного сахара, минеральный состав молока делают его незаменимым для взрослых, и...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик