Мороженое Лимо отзывы

Мороженое только из натуральных компонентов

Рейтинг: 4.8 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 3185

Гость (Украина, Одеса) 3 октября, 2015 год купила сегодня мороженое "плодово ягодное "давно забытый вкус детства здорово молодцы очень понравилось .спасибо перенесла 25 лет назад и н 0 согласны, 0 не согласны

Я не советую покупать ЛИМО!

Гость (Украина, Київ) 30 мая, 2015 год Это просто ужас! Я всегда покупаю мороженое ЛИМО. Сегодня в очередной раз его купила. Иду ем , ем , и во рту чувствуется волосина. Она была длинная и белая. Я думала что это моя , но нет, у меня русые волосы. Это просто ужас! 0 согласны, 0 не согласны
Дарья 19 июня, 2014 год Я обожаю мороженое Лимо! Оно такое вкусное, как в детстве! В наше время очень сложно найти качественное мороженое, да ещё и по вкусу напоминающее детство. Однажды случайно, будучи на отдыхе на морском побережье, открыла для себя их мягкое мороженое! Отличные и фруктовые вкусы с живыми кусочками, и шоколадное и ванильное... да что там говорить?! :) ВСЕ ВКУСЫ у Лимо хороши!!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Оля 17 июня, 2014 год Когда приходит лето - без мороженого и дня наверное не живу. Ну как можно пройти мимо такой вкусняшки?! ))) Мороженое Лимо пробовала. Понравилось не все. Но впечатлило мороженое Виктория со вкусом кофе и кунжута. Оно такое нежное и в то же время насыщенное! По цене не могу сказать что дешево, но и не заоблачные цены. Иными словами, пробуйте. Главное на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Мороженое Лимо

Мороженое ТМ Лимо — это самая вкусная лакомка для тех, кто любит сладкие молочные продукты. Среди богатого разнообразия, каждый сможет выбрать в Лимо то, что любит больше всего. Ведь эта...

Молочные продукты

Мороженое Рудь Бананчик