Молодежка 3 сезон отзывы

Молодежка 3 сезон смотреть онлайн отзывы

Актёры пишут сценарий на коленке

Гость (Исландия, Reykjavík) 24 февраля, 2017 год сезон принятия решения - смотреть дальше или прекратить.
аборты сменились родами, мелкие перепетии сменились стрельбой, добавилось гадов и стерв.
начало снималось к домашней олимпиаде, игры прошли, контингент зрителей замещается домохозяйками и сидящими в отпуске по уходу за детьми до 3 лет и это логично, тем более стадионами страну залепили, а играть некому.
фанам на заметку: Мария Пирогова и Юлия Маргулис часто бывают на...  Читать отзыв

Молодежка 3 сезон бред

Гость (Украина) 11 февраля, 2016 год Блиин, зачем вы испортили такой крутой сериал? я досматриваю уже 3-ий сезон и просто не понимаю, вот был сериал как сериал, а теперь кто знает что, санта-барбара какая-то. Зачем эта тупая бюаба, которая все портит. Был сериал про настоящих парней, настоящую команду. Спорт и хокей, а вы превротили в обычные российский сериал с кучей бытовых проблем. Бред теперь получается. Я...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Никита 28 января, 2016 год Как я понял по описанию, создатели обещают нам массу новых интригующих поворотов сюжета в 3-м сезоне "Молодежки". Тут и свадьба, и рождение 2-х детей, и травмы главныъ героев, и новые любовные романы, а в особенности - игры, невероятные по насыщенности эмоциями. В новом сезоне у команды "Медведи" появится новый тренер-иностранец и новые участники команды. Молодым спортсменам все труднее делать выбор...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

молодежка

Гость (Украина) 27 января, 2016 год А кто уже видел новый сезон молодежки? кто знает вернется ли Женька в команду или у него серьезная травма? Интернет дома лагает не могу смотреть онлайн, приходится смотреть по телевизору, а там то реклама то не попадаю вовремя посмотреть. Подскажите плиз 0 согласны, 0 не согласны

Молодежка 3 сезон

Жанна 26 января, 2016 год Сериал реально меня заполонил. По началу думал очередной тупой российский сериал типа Физрука, но потом как-то втянулся и даже интересно стало. 1 сезон дня за 2 посмотрел на выходных, потом второй сезон немного растянул и вот третий ждал конечно очень. Ну посмотрим, главное чтобы своими любовными линиями - всю суть не уничтожили. А так Молодежка - клас! 0 согласны, 0 не согласны

Молодежка 3 сезон

Сериал Молодежка 3 сезон
25-го января на телеканале СТС стартует 3 сезон телесериала "Молодежка". Вернется ли Егор Щукин в команду после травмы? Это наверное главный вопрос которые интересует телезрителей. В 3 сезоне...

Сериал

Райское Место, сериал