Молодежка 2 сезон отзывы

Отзывы зрителей

Жанна 28 января, 2015 год Честно говоря, я не любитель ТВ. И меня абсолютно не интересуют новинки современного ТВ. Но более года назад я была в гостях, там то я увидела одну серию сериала Молодежка. После этого первого знакомства, я просто с огромнейшей жаждой просмотрела первый сезон. И с не менее большой заинтересованностью отношусь к 2 сезону сериала. Многие мои друзья любят Молодежку....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Ася 27 января, 2015 год Я смотрела молодежка 2 сезон серии 3 от силы. Честно сказать, первый сезон был каким-то более впечатляющим. Второй сезон какой-то высосанный из пальца. Если в первом сезоне была интрига, какая-никакая, как-то было еще интересно смотреть, то второй сезон молодежки, это такая билеберда, что мамадорогая. В общем, как вы поняли, меня не воодушевило. Лучше уж кухня смотреть или еще что-то 0 согласны, 0 не согласны
Аня 18 декабря, 2014 год Со всех сторон только и слышно, что Молодежка, Молодежка. Стало и мне интересно, что это такое и с чем его едят. На этой неделе посмотрела одну серию, и вообще не поняла прикола. Видно уже что так выкручивают этот сюжет, уже так, бедняги, стараются, а придумать ничего не получается. ну вот и получился ширпотреб неинтересный. ну, а что? Пипл, как говорится,...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Аня 11 декабря, 2014 год Смотреть Молодежка 2 сезон перестала принципиально. ну, сценаристы уже переливают из пустого в порожнее. Второй сезон сериала - просто ни о чем. Если первый сезон я смотрела раньше на новом канале, то сейчас времени нет, и когда только выпадала минутка, искала Молодежку онлайн. Посмотрела 3 серии и все. 0 согласны, 0 не согласны
Катя 19 ноября, 2014 год Не понимаю, как можно смотреть молодежку. Ничего толкового в сериале не вижу вообще. Один раз я какую-то серию посмотрела, так до конца серии и не дотянула. Актеры, конечно, играют хорошо, и симпатичные, здесь ничего не скажешь. Только на этом сериал и выезжает по моему мнению 0 согласны, 0 не согласны

Молодежка 2 сезон

Молодежка 2 сезон - продолжение популярного сериала. 1 сезон молодежки вышел на экраны зрителей осенью в 2013 году. Второй сезон зрители могут смотреть уже с осени 2014 года.
Во втором сезоне...

Сериал