Молочные смеси Нэнни отзывы

Детское питание Нэнни

Рейтинг: 5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 725

качество говорит само за себя!

Алена (Россия, Самара) 18 января, 2016 год Соглашусь полностью с предыдущим отзывом - на сегодняшний день Ненни, на мой взгляд, самая сбалансированная, высококачественная смесь и что не мало важно подходит многим деткам. И не обязательно кормить ею только деток с аллергией, можно и обычных здоровых детей, она на козьем молоке и явно лучше будет подходить любому ребенку, чем смесь на коровьем. 0 согласны, 0 не согласны
Юлия Ламаш (Украина) 29 октября, 2015 год Компания Бибиколь выпускает вкуснейшие детские молочные смеси на основе козьего молока. Ненни-звучит почти как "няня", потому что эти смеси заботятся о здоровье малыша с первых дней жизни и ...ограничений -нет! Смесь идеально подошла нашему ребенку-аллергику ( непереносимость коровьего белка), она же хороша и для здоровых детей,чьи мамы предпочитают качественного производителя и максимально гипоалергенное питание для своего ребенка. Мой сын- уже...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Молочные смеси Нэнни

Детские молочные смеси Нэнни производятся только из качественного натурального козьего молока. Смеси Нэнни не содержат ГМО усилителей вкуса и других добавок, это абсолютно натуральный продукт, полезный для любого малыша.
Купить детские фотоальбомы

Детское питание