Молдавский стандарт Коньяк GENESIS VSOP отзывы

Рейтинг: 5 из 5 (5 отзывов ), просмотров: 1440

Новая акция!

Максим (Украина) 12 июня, 2016 год Коньяк пока не пробовал, но участвую в новой акции на их страничке https://www.facebook.com/cognacgenesis/ 0 согласны, 0 не согласны

Удача улыбнулась мне)))

Гость (Украина) 2 июня, 2016 год А я случайно нашел их страничку в сети facebook и там выиграл в акции GENESIS VSOP. Уже попробовал - отличный коньяк. 1 согласны, 0 не согласны

Живые фото из РОСТа

Pavel_V (Украина) 24 мая, 2016 год Отличная цена на качественный продукт. Коньяк очень понравился. Покупал VS (3 звезды) - классный, как в чистом виде, так и с колой. 1 согласны, 0 не согласны

Классный коньяк за адекватные деньги

Гость (Украина) 20 мая, 2016 год Спасибо Павлу за отзыв, вчера был в Росте и решил купить бутылочку коньяка GENESIS, как раз на него акция сейчас. Реально очень качественный коньяк. Получили истинное удовольствие с друзьями. 1 согласны, 0 не согласны

коньяк "GENESIS" VSOP

Павел 11 мая, 2016 год Добрый день. В Харьковской сети РОСТ встретил коньяк известного молдавского завода "Молдавский стандарт" под названием "GENESIS" выдержка 5 лет - VSOP. Поскольку знаю коньяки этого завода - решил купить. Коньяк просто отличный. Очень похож на французские, но на много мягче, и без приторной сладости, которая присуща молдавским коньякам. Очень рекомендую истинным почитателям этого напитка. А главное и цена очень приемлема. 1 согласны, 0 не согласны

Молдавский стандарт Коньяк GENESIS VSOP

Молдавский стандарт Коньяк GENESIS VSOP