Мохник Андрей Владимирович отзывы

Отзывы и мнения

Рейтинг: 1.6 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 866

Игорь 15 мая, 2014 год Это просто тварь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1 согласны, 1 не согласны
донбасс 28 апреля, 2014 год существо вступившее в партию СС Сволота для нормальных людей уже не человек.не знаю как будет позже называться украина но эти ублюдки будут запрещены на ее территории 3 согласны, 1 не согласны
НИХУЯНЕХОХОЛ 27 марта, 2014 год МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ВСТРЕТИТЬСЯ С ЭТИМ ЧМОМ СВИДОМЫМ, НА ЛЮБОМ УРОВНЕ! А ЛУЧШЕ, В ПОЕДИНКЕ-ЧИСТО, ДОКАЗАТЬ ВСЕМУ МИРУ-ЛЬВОВЬЬЯНЫ НЕДОЕВРОГЕЙЦЫ!!! СЛАВА РОССИИ!-ВОВЕКИ СЛАВА! 4 согласны, 1 не согласны
Оля 11 марта, 2014 год Мохник Андрей Владимирович - для меня очень непонятный человек. Партия "Свободы" пестрит разносторонними и интересными личностями, а Мохник Андрей Владимирович ведет себя на редкость спокойно и уравновешенно (по крайней мере в сравнении с Мирошниченко). Единственное, что от него слышала националистическое - это то, что он планирует "разгружать" Киев от украинских и зарубежных "заробитчан", которые перезагрузили столицу. Корень истины здесь есть,...  Читать отзыв 1 согласны, 3 не согласны

Мохник Андрей Владимирович

Мохник Андрей Владимирович - политический деятель, украинский националист, Министр экологии и природных ресурсов Украины под руководством Арсения Яценюка.
Мохник Андрей Владимирович родился в Винницкой области, некоторое время проживал на территории Припять,...

Политические деятели

Нищук Евгений Николаевич