MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (63 отзыва ), просмотров: 10675

Спасибо! Отличный сервис и ассортимент!!

Гость (Украина, Київ) вторник, 11 апреля Спасибо! Отличный сервис и ассортимент! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем всегда радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Все дуже добре!!

Петро (Украина, Львів) пятница, 7 апреля Дякю за роботу !!! Успіхів вам ! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрий день, Петро. Дякую за ваш відгук. Ради, що Вам все сподобалося. Обіцяємо і в майбутньому радувати Вас якісним товаром з нових колекцій і найкращим в Україні сервісом онлайн шопінгу.

Супер сайт!

Татьяна Сергеевна (Украина, Кривий Ріг) пятница, 7 апреля Готовь сани летом , а телегу - зимой. Вот и я решила купить зимние сапоги весной. Чисто случайно попала на сайт и осталась очень довольна выбором! Очень компетентная консультация,быстрая отправка, ну и конечно же качественный товар. Интернет-магазин MODOZA мой любимый сайт. С радостью буду рекомендовать его друзьям и близким ! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Татьяна Сергеевна. Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

modoza#

Анжела, г.Константиновка Донецкой обл. (Украина) среда, 5 апреля Покупала шлепанцы Fabianni - покупкой осталась довольна.
Сделка прошла успешно - компетентная консультация перед покупкой, сделаны замеры стельки по моей просьбе, быстрая отправка, ну и конечно же качественный товар.
Мои наилучшие рекомендации интернет-магазину MODOZA.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анжела.

Отличное обслуживание

Инна (Украина, Київ) понедельник, 3 апреля Купила кеды Ричмонд.Осталась очень довольна обслуживанием.Елена приехала и я из 3х пар выбрала понравившуюся.Очень удобно!Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Инна.

Отличный магазин!

Ирина (Украина, Дніпро́) воскресенье, 2 апреля #modoza Ассортимент новинок отличный. заказала на примерку 3 пары обуви из новой летней коллекции-захотелось взять все! Быстрая и бесплатная доставка. Отличный магазин! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.

Отлично работает #Modoza

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта Modoza супер 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анатолий.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Нравится, как работает #Modoza

Гость (Украина, Київ) пятница, 31 марта Мне нравится #Modoza 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

хороший магазин!

НАТАЛЬЯ (Украина, Дніпро́) четверг, 30 марта Спасибо за хорошие одежду и обувь, всегда приятнно иметь с вами дело! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Наталья.
Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. Будем рады вас видеть в качестве постоянного покупателя и довольного клиента нашего онлайн бутика. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Покупать на MODOZA.com удобно и приятно

Гость (Украина, Київ) четверг, 30 марта Я довольна уровнем менеджмента и сервиса интернет-магазина MODOZA.
Искать нужный товар удобно, связь с магазином оперативная.
Хороший выбор обуви, приемлемая система скидок.

Благодарность

Гость (Украина, Київ) среда, 29 марта Спасибо!!! Отличное качество!!! Качественное обслуживание!!! Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас оригинальным товаром из новых колекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отлично .

Ирина (Украина, Кривий Ріг) 25 марта, 2017 год Спасибо за качественную обувь и приятное обслуживание !!!! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать качественной обувью из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Супер

Гость (Украина) 24 марта, 2017 год Все очень качественно, быстро и красиво! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось.

Отличное качество обуви и обслуживание покупателей

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Очень довольна покупкой - красные туфли Фабиани - моя мечта. Нравится сервис, возможность примерить три пары обуви, компетентный персонал. Купила еще Ботинки Мара - моя любимая итальянская фирма. А самое главное - качественная фирменная обувь, которую можно себе позволить купить со скидкой. Спасибо МОДОЗА за работу и удовольствие покупать красивые обновки! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Людмила. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас скидками, качественным товаром из новых коллекций любимых брендов, а также лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Покупка кроссовок

Гость (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год Очень довольна покупкой, хорошая цена и скорость доставки радуют 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас оригинальным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Качество обслуживания

Марьяна (Украина, Миколаїв) 22 марта, 2017 год Спасибо за удобство оплаты(подошел товар-оплатил, нет-возврат без оплаты. Покупками довольна. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Марьяна.

Алена (Украина, Одесса)

Алена (Украина, Одесса) (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Обслуживанием довольна, оперативное реагирование на заказ, товар доставляется в удобное время и указанное место и в полном соответствии с представленным на сайте.
Достоинства:
  1. Возможность примерки нескольких пар сразу....
Недостатки:
  1. Не всегда есть все размеры...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Алена.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. На счет размеров, иногда, бывают такие ситуации, что быстро разбирают ходовые размеры, но мы стараемся быстро наполнять каталог. Обещаем и в будущем радовать Вас оригинальным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Спасибо за работу MODOZA!

Марианна (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Наконец то встретила в сфере обслуживания ,на Украине, порядочных людей,которые не обманывают.
Достоинства:
  1. Прекрасный персонал,довольна покупками.
Недостатки:
  1. Мало размеров на таких "худеньких"...

Мне нравится, как работает #Modoza.

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2017 год Отличный магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Покупайте на MODOZA!!!

Наталья 21 марта, 2017 год Купила сумку. Совершенно очарована возможностью выбрать из трех вариантов самый подходящий
Курьер сам очень удивился.. впервые так было. Буду покупать еще. Менеджеры вежливы и учтивы. Магазин рекомендую!

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer