MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (94 отзыва ), просмотров: 16122

Прекрасный магазин с внимательными продовцами. Спасибо. Я доволен.

Гость (Украина, Харків) 10 часов 51 мин назад 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис, хорошие вещи

Лилия (Украина) пятница, 21 июля Покупала на #modoza кроссовки Trussardi Jeans. Сервис отличный, не уступает тому же helen-marlen — позвонили даже после того, как я рассчиталась за кроссовки на Новой почте, чтобы узнать, довольна ли я покупкой. Порадовали скидки — купила отличные Trussardi Jeans за неприлично малые деньги. Советую!
Достоинства:
  1. — Хорошие бренды
  2. — Прекрасный сервис
Недостатки:
  1. — Ходовые модели раскупают за...

Молодцы!

Гость (Украина, Київ) среда, 19 июля Очень оперативно, ребята курьеры вежливые, внимательные! Делаю покупку 3 раз! Товар НП разочаровывает))) спасибо так держать))) 1 согласны, 0 не согласны

#modoza

Гость (Украина) понедельник, 17 июля Качественный товар и профессиональное обслуживание. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин!!!!

Гость (Украина, Харків) понедельник, 10 июля Товар и доставка как всегда на высоте!!!
Курьер Юля из Днепра молодец!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось, Юлю обязательно похвалим и премируем. И в будущем будем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Вінниця) суббота, 8 июля Самый лучший интернет-магазин!Рекомендую всем заказывать качественный товар!Обслуживание на высшем уровне! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

#modoza

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 июля Классный интернет бутик. Ребята - это просто нечто. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

#modoza

Гость (Украина, Київ) четверг, 6 июля Чуткое обслуживание. Все во-время доставлено. Отличный качественный товар. Однозначно рекомендую. Неоднократно буду обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Modoza

Олег (Украина, Львів) 24 июня, 2017 год Дуже хороший інтернет магазин товар якісний приходить швидко рекомендую всім своїм друзям 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Олег.

#modoza

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год MODOZA.com, благодарность за внимание и качество обслуживания 1 согласны, 0 не согласны

MODOZA THE BEST!!!!!!

Гость (Украина, Львів) 21 июня, 2017 год Работа магазина как всегда выше всех похвал!!!! Товар отличного качества!!
Отдельное спасибо курьеру Юлии обслуживающую г.Запорожье, выполнение любого каприза клиента!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обязательно передадим Юле Вашу похвалу:) и в будущем будем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

#modoza

Гость 19 июня, 2017 год #modoza.Все супер! Обувь отличная! Доставка быстрая! Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

МОДОЗА покупки

Гость (Украина, Харків) 19 июня, 2017 год Дважды оформляла заказ, оба раза все завершилось успешной покупкой. Однозначно советую попробовать 1 согласны, 0 не согласны

#MODOZA

Украина (Украина, Луцьк) 19 июня, 2017 год С удовольствие делаю покупки в интернет-магазине Modoza.Прекрасное качество и внимательный персонал! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

СУПЕР!!❤️

Гость (Россия, Мурманск) 19 июня, 2017 год Огромная благодарность за внимание и качество обслуживания, все доставили быстро, учитывая все пожелания 1 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Київ) 19 июня, 2017 год Качественная обувь, высокий уровень сервиса! Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

Идеально!

Гость (Украина, Київ) 15 июня, 2017 год #modoza один из лучших интернет-магазинов! 1 согласны, 0 не согласны

Отличная работа магазина!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) 14 июня, 2017 год Спасибо персоналу магазина за высокий уровень работы!!!
Качество товара отличное, компетентность операторов выше всех похвал!!!!

Оличное качество обслуживания!!

Гость 13 июня, 2017 год все просто супер! Никаких претензий нет, все бы так у нас работали! 1 согласны, 0 не согласны

модоза

Алина (Украина, Київ) 13 июня, 2017 год Ни один из товаров меня не разочаровал. Наоборот качество супер, удобство - класс. Спасибо, что вы даете возможность выбора при доставке нескольких моделей. С размером и цветом не ошибешься. Всегда выберешь, то что хочется. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Алина.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer