MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший магазин

Евгений (Украина, Чернігів) среда, 30 ноября Познакомился с данным магазинов в Черную Пятницу. Купил себе ботинки с нормальной скидкой. Все отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Лина (Украина, Чернігів) среда, 23 ноября Заказала ботинки (несколько размеров для примерки). Привезли на следующий день. Выбрала. Все хорошо.
Достоинства:
  1. Качественная обувь.
  2. Быстрая доставка с возможность примерки...
Недостатки:
  1. Нет.

Отзыв

Гость (Украина, Луцьк) суббота, 19 ноября Очень разочаровалась в магазине.заказала сапоги,перезвонила девочка сказала,что мой заказ есть,готовится к отправке...через 3дня-тишина..я звоню сама,чтоб уточнить доставку...смотрю на сайте уже убрали мой размер...мне отвечают извините сапоги оказались в другом городе,присмотрите что-то другое...а на след.день позвонили и сказали ,что их купили..а я прождав 4дня потеряла и те сапоги которые нашла в своем городе,так как ждала посылку с магазина...и так уже второй...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Много плюсов,но когда они так...
Недостатки:
  1. Учитывая ситуации,для меня сплошной минус

Кристина (Харьков)

Кристина (Украина, Чернігів) 19 сентября, 2016 год Классный интернет бутик. Купила себе кроссовки на распродаже. Поразила скидка 70%, что было подозрительно для итальянской обуви. Когда приехал курьер, думала посмотреть, пощупать и если это подделка отказаться. Но взяв в руки, уже не захотела отдавать. Спасибо за качественный сервис и шикарные кроссовки. 0 согласны, 0 не согласны

Лена, Киев

Гость (Украина, Чернігів) 16 сентября, 2016 год Мне все понравилось. Заказала курьером ботильоны из неовой коллекции. Привез несколько пар для примерки. Прикинула обувь с некоторыми вещами из гардероба, создала свои идеальные образы. Качество ботильонов отменное. Буду рекомендовать и заказывать еще. 0 согласны, 0 не согласны

Ужасно .

Гость (Украина, Полтава) 6 сентября, 2016 год Если не хотите потерять своё время , обходите этот " магазин" стороной . Заказала босоножки , перезвонили что уточнят наличие и перезвонят )) Перезвонили сказать , что в наличии только 37,5 ( заказывала 37 ) согласилась . Сказали , что уточнят наличие и перезвонят ))))) так длилось 5 дней , оказалось , пока уточняли наличие уже не осталось никаких ....  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Алина, Шостка

Гость (Украина) 4 июля, 2016 год Получила туфельки Новой Почтой. Попросила, чтобы прислали несколько размеров на примерку. Выбрала самые удобные. Довольна очень очень.
Из плюсов:
бесплатная доставка;
примерка;
качество обуви;
цена.

Проездом через Италию.

Иван (Украина) 6 июня, 2016 год Заказал слипоны. Ребята - это просто нечто. Видело много подделок, но здесь привезли частичку Италии. Уже выбираю себе сандалии. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Наталья (Украина, Київ) 25 декабря, 2015 год Заказала пуховик стоим.11999грн. Вечером смотрю -30,я позвонила мне пообещали узнать по поводу возвр.разницы в понед.так как была суббота.Да!мне на карту вернули 3599 грн.Я считаю что модоза раб.для клиента!рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Обманывают клиентов

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2015 год Покупала пуховик здесь, скидок никаких не было. Сразу после того как курьер доставил пуховик и я расплатилась на сайте появились скидки на ВСЕ пуховики от 25% и выше (на тот который я приобрела было -3000 грн.). Совпадение? Не думаю... Попросила формально вернуть и тут же купить со скидкой, мне отказали. Не рекомендую никому с ними иметь дела. 0 согласны, 0 не согласны

Покупками довольна

Viktoria Gross (Украина, Чернігів) 19 ноября, 2015 год Я уже несколько лет покупаю обувь и одежду на Модоза и неизменно остаюсь довольна заказами и сервисом. Самое приятное, что я на 100% уверена в оригинальности товаров на сайте. Взять, к примеру, мою последнюю покупку - пуховик от Патриции Пепе: один в один с представленной на официальном сайте моделью. Так что если вы, как и я, являетесь приверженцем качественных брендовых...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Оксана Запорожье Украина

Гость (Украина, Суми) 30 октября, 2015 год заказы делала не один раз.Все нравилось до вчера. В магазине нашего города на выбраный товар оказался дешевле на 2500 гривень. Обидно. 0 согласны, 0 не согласны
Natasha (Украина, Чернигов) 7 октября, 2014 год Покупала вазу на подарок. Брала для свекрови, поэтому выбирала очень тщательно)) По самому товару: внешних повреждений нет, запакована была хорошо (что немаловажно, поскольку стекло). Единственное - цвет на фото немного отличается от оригинала, но это не критично.
Доставка и прочее: доставили быстро, претензий нет.

Для себя раньше брала туфли по распродаже. Повелась "на авось" и взяла без примерки. Оказались "в упор". В...  Читать отзыв
Гость 19 августа, 2014 год Спасибо за обслуживание, оперативность и внимание к заказчику. Заказ обрабатывается быстро, доставка тоже оперативная. Еще раз спасибо. Буду заказывать еще. 1 согласны, 0 не согласны
Александр (Украина, Киев) 28 июля, 2014 год Покупаю частенько вещи в этом магазине. В подлинности вопросов не возникает, по-моему единственный магазин, где не суют тебе подделку под видом "бренда", размеры 1в1, чего не скажешь о подделках в других магазинах 0 согласны, 0 не согласны
Mila (Украина, Чернигов) 28 июля, 2014 год Заказывала на примерку сразу несколько пар обуви- по фотографиям не могла определиться с выбором.Сразу хочу отметить , что курьер приехал ровно на то время, о котором мы договаривались. Оставила две пары, сели идеально размер в размер. Отдельно хочу отметить качество обуви- просто perfectly.Кстати,заходила на официальны сайт и видела точно эти же модели. Буду заказывать обувь здесь еще. 0 согласны, 0 не согласны
Maria (Украина, Чернигов) 23 июля, 2014 год Заказывала здесь себе сандалии. У меня полномерный 37- сели отлично, размер в размер. Покупаю в интернете не первый раз и часто сталкиваюсь с тем, что фотографии не соответствуют присылаемому товару: то оттенок не тот, то еще какой-то недочет вылезет... Здесь с этим все в порядке. Консультант помогла определиться с выбором и подобрать размер. Одним словом, у меня удачный опыт...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Уткин 4 апреля, 2014 год Магазин стал для меня открытием. На http://модоза.com продается парпара – подлинная итальянская обувь! 1 согласны, 0 не согласны
Елена 2 апреля, 2014 год Покупала обувь на данном сайте, из 4 ех заказанных на примерку босоножек, привезли 3 пары, после примерки подошла только одна, доставляли в Харьков бесплатно курьером домой. Качеством обуви осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны
Оксана 6 августа, 2013 год Покупала себе платье, доставку сделали на дом, примерила немного не подошло, денег за доставку не брали. Приятное обслуживание, по телефону внимательно подобрали размер, но особенности фигуры ведь сложно все учесть) 1 согласны, 0 не согласны

MODOZA.com

MODOZA.com - украинский интернет-магазин одежды, итальянской обуви, сумок и аксессуаров.  Ассортимент магазина MODOZA.com представлен брендами премиум класса: ARMANI JEANS, LAGERFELD, TRUSSARDI JEANS, CERRUTI 1881, PATRIZIA PEPE, GUESS BY MARCIANO, BRACCIALINI,...

Интернет магазин Askid.com.ua

"Exclusivum" интернет магазин