MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

MODOZA

Александра (Украина, Київ) суббота, 18 ноября Добрый день. Очень много лет делаю покупки в этом магазине и могу оставить только море положительных эмоций!
Спасибо дружному коллективу MODOZA! Желаю только процветания! С уважением постоянный клиент!

Отличное обслуживание!!!

Гость (Украина, Odessa) вторник, 14 ноября Купила две пары обуви в Вашем магазине
По всем пунктам - 5 заездочек с +:
1.Обслуживание на высоте.
2.Качество и цена соответствуют.
3.Размер идеален.
4.Доставка моментальная.
О таком обслуживании можно только мечтать.
Благодарю.

Отличный магазин и обслуживание.

Дима (Украина, Хмельницький) пятница, 3 ноября Заказывал двое сапог, товар был доставлен прямо домой курьером. После примерки одни сапоги купил, вторые, к сожалению, оказались тесноваты.
О товарах могу сказать: отличная обувь по хорошей цене! А также приятный сервис и обслуживание. Магазин рекомендую, здесь по скидках можно купить много качественных товаров.
Достоинства:
  1. Оперативность, вежливость сотрудников, если товар...
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

Быстро и удобно

Гость (Украина, Київ) четверг, 2 ноября Первый раз зделал покупку,очень доволен,товар соответствовал фото.Отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

#modoza

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 1 ноября Очень довольна покупкой сапог на сайте.Вдвойне ,потому что не каждый бренд имеет в своей размерной сетке 42р.Огромная просьба шире представить те, где он есть(Pas de Rouge, Thierry rabotin ит.д.) 0 согласны, 0 не согласны

Всё как всегда отлично

Гость (Германия, Frankfurt am Main) понедельник, 30 октября Не первый раз заказываю обувь на сайте. Очень довольна! Модель полностью соответствует фото и описанию. Отличный сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и обслуживание

Гость (Украина, Київ) вторник, 24 октября Покупала ботинки jeannot на сайте modoza, примерку выбрала у них в шоуруме, все понравилось, обслуживанием и качеством обуви осталась довольна. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Елена (Украина, Кременчук) 20 октября, 2017 год Несколько раз совершала покупки наMODOZA. Дважды товар подошёл, раз-возвращала неподходящие балетки.Все безупречно. Товар приходит быстро, качество соответствует.Возврат денег тоже без проблем. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные товары и отличное обслуживание !

Гость (Беларусь, Могилёв) 17 октября, 2017 год Рекомендую !
Достоинства:
  1. Обувь и сумки покупаю часто...
Недостатки:
  1. Живу в Москве и заказ...

Супер !!!!

Ирина город Мариуполь (Украина) 11 октября, 2017 год Не раз приобретаю обувь в данном магазине, себе и членам семьи. В последнее время курьером, просто супер, есть возможность выбрать из двух пар, ту которая подходит. Такие услуги заслуживают самую лучшую оценку. Доставка всегда в течение нескольких дней, обувь качественная. Я всем довольна, как и члены моей семьи. Рекомендую всем своим знакомым и друзьям, воспользоваться услугами данного магазина.
Достоинства:
  1. оперативность, вежливость, качество

Обувь - кеды C.P. 4US

Гость (Украина, Київ) 9 октября, 2017 год Курьер доставил несколько пар обуви. Дал выбрать, но очень спешил.
Чека не дал. Обувь хорошая, качественная но по полноте не подошла. Вернуть не смог так как нет чека. А в остальном все хорошо.

Благодарность)

Гость (Украина, Харків) 6 октября, 2017 год Приобрёл в интернет-магазине MODOZA ещё одну пару кроссовок- всем доволен!)
Спасибо!

Все на пять с плюсом!

Гость (Украина, Миколаїв) 29 сентября, 2017 год Все на пять с плюсом! 0 согласны, 0 не согласны

Сумка Moschino

Ольга (Украина, Київ) 26 сентября, 2017 год Добрый день всем! Спасибо большое коллективу Modoza за отличный сервис! Очень довольна и своим преобретением, и качеством обслуживания. Все быстро, четко, вежливо и с позитивом! Желаю всем удачных сделок и отличного настроения с Modoza! 0 согласны, 0 не согласны

Взуття на сайті MODOZA.com

Юрій Київ (Украина, Дніпро́) 26 сентября, 2017 год Вперше купив взуття з сайта MODOZA.com - залишився вельми довольним, все було в оговорений час та з прекрасним сервісом! 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР!!!

Светлана (Украина) 21 сентября, 2017 год Спасибо всем сотрудникам магазина "MODOZA" за отзывчивость, быстроту, отличный товар и сервис!!! Покупала здесь обувь, очень осталась довольна: качество товара на высоте, профессиональные консультанты, быстрота доставки! Желаю ВАМ хороших покупателей, успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Отличное качество товара, есть система...
Недостатки:
  1. Минусов НЕТ!!!

Довольна!

Галина (Украина, Львів) 18 сентября, 2017 год Очень довольна этим магазином, прекрасный товар, профессиональные консультанты, быстрая доставка. Рада, что с Вами, MODOZA!
Достоинства:
  1. Плюсы: Качество, вежливость, быстро!
Недостатки:
  1. Минусы: Не нашла
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Всем рекомендую!

Лилия (Украина, Київ) 13 сентября, 2017 год Спасибо огромное интернет-магазину МОДОЗА!!!
Покупала здесь и обувь и сумочки, осталась очень довольна покупками , так как вся предлагаемая продукция высочайшего качества и оригиналы брендов Италии. Ношу все с удовольствием, чего и всем желаю!!!
Профессиональные сотрудники помогут Вам приобрести вещь о которой вы мечтали!
Спасибо МОДОЗЕ, желаю успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Замечательная продукция , доброжелательный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Лилия. Очень приятно читать Ваш замечательный отзыв!

Лучший магазин

Гость (Украина, Львів) 13 сентября, 2017 год Спасибо огромное Мадоза очень довольна покупкой, приобрела именно то, что очень давно хотела. Еще раз спасибо, супер магазин, супер обслуживание мне очень приятно, очень довольна.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание, вежливое, всегда можно...
Недостатки:
  1. я их не вижу

Спасибо MODOZA.com!

Гость (Украина, Харків) 8 сентября, 2017 год Впервые покупал обувь с сайта MODOZA.com - очень доволен, всё четко и в срок!
Особо хотелось бы отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников, за что им моя благодарность и пожелания успехов.)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

шопинг с modoza

Гость (Украина, Київ) 4 сентября, 2017 год Обожаю этот сайт, последние полгода вся обувь отсюда 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.

Найкомфортнійший сайт для покупок!

Наталія (Украина, Київ) 30 августа, 2017 год Сайт дуже зручний у користуванні, є знижки та акції, миттєва відправка. Товар оригінальний. Працівники завжди йдуть на зустріч клієнту, враховують всі побажання, є можливість повернути те, що не підійшло та отримати свої гроші, або залишити на рахунку для майбутньої покупки. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Наталія, доброго дня! Дуже вдячні за Ваш відгук! Наша команда і надалі буде намагатися докладати максимум зусиль, щоб надавати високий рівень сервісу!

Задоволений!

Іван (Украина, Київ) 29 августа, 2017 год Не хочу перетворювати на спам дошку відгуків, але третя покупка підтвердила високий рівень сервісу. Дякую!
До нових покупок!)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Іван, доброго дня!
Дуже вдячні за Ваш відгук! Нам дуже приємно! Наша команда і надалі буде намагатися докладати максимум зусиль, щоб надавати високий рівень сервісу!

Задоволений!

Іван (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Не вперше купляю в інтернет магазині Modoza. Завжди задоволений. Після замовлення телефонують, з'ясовують всі деталі. Коли замовлення приходить нагадують, щоб забрати з Нової Пошти, після отримання телефонують, щоб дізнатися, чи все підійшло. Сервіс на відмінно. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Lena (Украина, Київ) 21 августа, 2017 год Modoza для тех, кто хочет одеться, не потратив при этом кучу времени на хождение по магазинам. Здесь можно выбрать, отложить, сравнить, решить, все-таки, купить и получить покупку, не выходя из дому! Мне это ОЧЕНЬ нравится! Спасибо за сервис. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Елена, очень приятно слышать Ваш замечательный отзыв!

#modoza Проблема решена

Гость (Украина, Сарата) 16 августа, 2017 год Я очень рада, что существует у нас в Украине такой интернет магазин качественной обуви из Италии. Только у Вас смогла найти себе прекрасную пару мюли. Была приятно удивлена доставкой, а возможность оплатить покупку после примерки - это просто замечательно. Большое всем спасибо. Желаю процветания Вашему магазину.
Достоинства:
  1. Отличное качество, доступная цена.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Благодарим за приятный отзыв! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и достойным сервисом онлайн шопинга.

Я задоволений

Іван (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год
Я задоволений покупкою. Вдруге купляв на сайті. Приємно отримувати дзвінки з пропозицією допомогти і старанням порадити.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Іван, доброго дня!
Дуже вдячні за Ваш відгук! Наша команда і надалі буде намагатися докладати максимум зусиль, щоб втримувати і надавати високий рівень сервісу!

Прекрасное качество

Алекс (Россия, Петрозаводск) 9 августа, 2017 год Очень хорошие шмотки Правда дороговато А что не дорого в стране которой ничего нет! Вещи супер а цена учитывая хочу сейчас - на ваш выбор и бюджет! В целом хотелось бы видеть больший оборот коллекций, акций, не правильно по году или пол года держать одно и тоже(и не иметь размеров! Желаю коллективу магазина успешной работы а руководству большего оборота товаров...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена и низкий оборот коллекций...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Благодарим Вас за отзыв !

И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и учесть Ваши пожелания для усовершенствования нашего сервиса!

#modoza

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Спасибо! Отличный магазин 1 согласны, 0 не согласны

Мадоза лучший интернет магазин

Ирина (Украина, Маріуполь) 6 августа, 2017 год Мадоза самый классный магазин, шикарная итальянская обувь, приятное обслуживание еще и скидки. Супер!!!
Достоинства:
  1. прекрасное качество товара, быстрое и...
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.
Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин