MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Довольна!

Галина (Украина, Львів) понедельник, 18 сентября Очень довольна этим магазином, прекрасный товар, профессиональные консультанты, быстрая доставка. Рада, что с Вами, MODOZA!
Достоинства:
  1. Плюсы: Качество, вежливость, быстро!
Недостатки:
  1. Минусы: Не нашла

Всем рекомендую!

Лилия (Украина, Київ) среда, 13 сентября Спасибо огромное интернет-магазину МОДОЗА!!!
Покупала здесь и обувь и сумочки, осталась очень довольна покупками , так как вся предлагаемая продукция высочайшего качества и оригиналы брендов Италии. Ношу все с удовольствием, чего и всем желаю!!!
Профессиональные сотрудники помогут Вам приобрести вещь о которой вы мечтали!
Спасибо МОДОЗЕ, желаю успехов и процветания!
Достоинства:
  1. Замечательная продукция , доброжелательный персонал
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучший магазин

Гость (Украина, Львів) среда, 13 сентября Спасибо огромное Мадоза очень довольна покупкой, приобрела именно то, что очень давно хотела. Еще раз спасибо, супер магазин, супер обслуживание мне очень приятно, очень довольна.
Достоинства:
  1. быстрое обслуживание, вежливое, всегда можно...
Недостатки:
  1. я их не вижу

Спасибо MODOZA.com!

Гость (Украина, Харків) пятница, 8 сентября Впервые покупал обувь с сайта MODOZA.com - очень доволен, всё четко и в срок!
Особо хотелось бы отметить профессионализм и доброжелательность сотрудников, за что им моя благодарность и пожелания успехов.)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

шопинг с modoza

Гость (Украина, Київ) понедельник, 4 сентября Обожаю этот сайт, последние полгода вся обувь отсюда 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.

Найкомфортнійший сайт для покупок!

Наталія (Украина, Київ) среда, 30 августа Сайт дуже зручний у користуванні, є знижки та акції, миттєва відправка. Товар оригінальний. Працівники завжди йдуть на зустріч клієнту, враховують всі побажання, є можливість повернути те, що не підійшло та отримати свої гроші, або залишити на рахунку для майбутньої покупки. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Наталія, доброго дня! Дуже вдячні за Ваш відгук! Наша команда і надалі буде намагатися докладати максимум зусиль, щоб надавати високий рівень сервісу!

Задоволений!

Іван (Украина, Київ) вторник, 29 августа Не хочу перетворювати на спам дошку відгуків, але третя покупка підтвердила високий рівень сервісу. Дякую!
До нових покупок!)
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Іван, доброго дня!
Дуже вдячні за Ваш відгук! Нам дуже приємно! Наша команда і надалі буде намагатися докладати максимум зусиль, щоб надавати високий рівень сервісу!

Задоволений!

Іван (Украина, Київ) понедельник, 21 августа Не вперше купляю в інтернет магазині Modoza. Завжди задоволений. Після замовлення телефонують, з'ясовують всі деталі. Коли замовлення приходить нагадують, щоб забрати з Нової Пошти, після отримання телефонують, щоб дізнатися, чи все підійшло. Сервіс на відмінно. 1 согласны, 0 не согласны

Хороший магазин

Lena (Украина, Київ) понедельник, 21 августа Modoza для тех, кто хочет одеться, не потратив при этом кучу времени на хождение по магазинам. Здесь можно выбрать, отложить, сравнить, решить, все-таки, купить и получить покупку, не выходя из дому! Мне это ОЧЕНЬ нравится! Спасибо за сервис. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Елена, очень приятно слышать Ваш замечательный отзыв!

#modoza Проблема решена

Гость (Украина, Сарата) 16 августа, 2017 год Я очень рада, что существует у нас в Украине такой интернет магазин качественной обуви из Италии. Только у Вас смогла найти себе прекрасную пару мюли. Была приятно удивлена доставкой, а возможность оплатить покупку после примерки - это просто замечательно. Большое всем спасибо. Желаю процветания Вашему магазину.
Достоинства:
  1. Отличное качество, доступная цена.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Благодарим за приятный отзыв! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и достойным сервисом онлайн шопинга.

Я задоволений

Іван (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год
Я задоволений покупкою. Вдруге купляв на сайті. Приємно отримувати дзвінки з пропозицією допомогти і старанням порадити.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Іван, доброго дня!
Дуже вдячні за Ваш відгук! Наша команда і надалі буде намагатися докладати максимум зусиль, щоб втримувати і надавати високий рівень сервісу!

Прекрасное качество

Алекс (Россия, Петрозаводск) 9 августа, 2017 год Очень хорошие шмотки Правда дороговато А что не дорого в стране которой ничего нет! Вещи супер а цена учитывая хочу сейчас - на ваш выбор и бюджет! В целом хотелось бы видеть больший оборот коллекций, акций, не правильно по году или пол года держать одно и тоже(и не иметь размеров! Желаю коллективу магазина успешной работы а руководству большего оборота товаров...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена и низкий оборот коллекций...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Благодарим Вас за отзыв !

И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и учесть Ваши пожелания для усовершенствования нашего сервиса!

#modoza

Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2017 год Спасибо! Отличный магазин 1 согласны, 0 не согласны

Мадоза лучший интернет магазин

Ирина (Украина, Маріуполь) 6 августа, 2017 год Мадоза самый классный магазин, шикарная итальянская обувь, приятное обслуживание еще и скидки. Супер!!!
Достоинства:
  1. прекрасное качество товара, быстрое и...
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.
Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Приятно покупать в MODOZе!

Гость (Украина, Київ) 3 августа, 2017 год Мне очень нравится такой шоппинг! Легко выбирать, приятно общаться и комфортно носить. Позитивный настрой, оперативность и мобильность - это ли не настоящий сервис для покупателей! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Елена.

Cпасибо! Отличный магазин,ассортимент товара,общительные продавцы!!

Гость (Украина, Київ) 2 августа, 2017 год Спасибо! Отличный магазин, ассортимент товара, общительные продавцы! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.

Отличное качество товаров и сервис

Наталья (Украина, Дніпро́) 1 августа, 2017 год Отличный магазин! Я делала покупку первый раз и всё очень понравилось!
Вежливые продавцы и курьер, доставили всё очень быстро.
Товары действительно качественные, "в живую" даже лучше чем на картинке!
Так же радует возможность примерки и покупки в рассрочку.
Рекомендую!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Наталья.

Прекрасный магазин с внимательными продовцами. Спасибо. Я доволен.

Гость (Украина, Харків) 25 июля, 2017 год 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис, хорошие вещи

Лилия (Украина) 21 июля, 2017 год Покупала на #modoza кроссовки Trussardi Jeans. Сервис отличный, не уступает тому же helen-marlen — позвонили даже после того, как я рассчиталась за кроссовки на Новой почте, чтобы узнать, довольна ли я покупкой. Порадовали скидки — купила отличные Trussardi Jeans за неприлично малые деньги. Советую!
Достоинства:
  1. — Хорошие бренды
  2. — Прекрасный сервис
Недостатки:
  1. — Ходовые модели раскупают за...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Лилия.

Молодцы!

Гость (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Очень оперативно, ребята курьеры вежливые, внимательные! Делаю покупку 3 раз! Товар НП разочаровывает))) спасибо так держать))) 1 согласны, 0 не согласны

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia