MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Modoza

Олег (Украина, Львів) суббота, 24 июня Дуже хороший інтернет магазин товар якісний приходить швидко рекомендую всім своїм друзям 0 согласны, 0 не согласны

#modoza

Гость (Украина, Київ) пятница, 23 июня MODOZA.com, благодарность за внимание и качество обслуживания 0 согласны, 0 не согласны

MODOZA THE BEST!!!!!!

Гость (Украина, Львів) среда, 21 июня Работа магазина как всегда выше всех похвал!!!! Товар отличного качества!!
Отдельное спасибо курьеру Юлии обслуживающую г.Запорожье, выполнение любого каприза клиента!!!!

#modoza

Гость понедельник, 19 июня #modoza.Все супер! Обувь отличная! Доставка быстрая! Спасибо 0 согласны, 0 не согласны

МОДОЗА покупки

Гость (Украина, Харків) понедельник, 19 июня Дважды оформляла заказ, оба раза все завершилось успешной покупкой. Однозначно советую попробовать 0 согласны, 0 не согласны

#MODOZA

Украина (Украина, Луцьк) понедельник, 19 июня С удовольствие делаю покупки в интернет-магазине Modoza.Прекрасное качество и внимательный персонал! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

СУПЕР!!❤️

Гость (Россия, Мурманск) понедельник, 19 июня Огромная благодарность за внимание и качество обслуживания, все доставили быстро, учитывая все пожелания 0 согласны, 0 не согласны

Отлично!

Гость (Украина, Київ) понедельник, 19 июня Качественная обувь, высокий уровень сервиса! Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Идеально!

Гость (Украина, Київ) четверг, 15 июня #modoza один из лучших интернет-магазинов! 0 согласны, 0 не согласны

Отличная работа магазина!!!!!

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 14 июня Спасибо персоналу магазина за высокий уровень работы!!!
Качество товара отличное, компетентность операторов выше всех похвал!!!!

Оличное качество обслуживания!!

Гость вторник, 13 июня все просто супер! Никаких претензий нет, все бы так у нас работали! 0 согласны, 0 не согласны

модоза

Алина (Украина, Київ) вторник, 13 июня Ни один из товаров меня не разочаровал. Наоборот качество супер, удобство - класс. Спасибо, что вы даете возможность выбора при доставке нескольких моделей. С размером и цветом не ошибешься. Всегда выберешь, то что хочется. 0 согласны, 0 не согласны

СПАСИБО за хорошую работу! Очень понравился ВАШ магазин! Так держать!

Гость (Украина) вторник, 13 июня СПАСИБО за хорошую работу! Очень понравился ВАШ магазин! Босоножки супер!Так держать! Удачи в бизнесе!!!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент, классные модели!

#modoza спасибо!

Гость (Украина, Київ) пятница, 9 июня Процесс покупки был быстр и комфортен. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

#Modoza - лучший в Украине сервис онлайн шопинга

Анатолий (Украина, Київ) понедельник, 5 июня В интернет-магазине MODOZA обслуживание на высшем уровне, советую данный магазин всем. Вы будете приятно удивлены 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество и ассортимент

Гость (Украина, Миколаїв) четверг, 1 июня Для покупки качественной и удобной обуви-выбрала этот сайт.
Качеством обуви очень довольна. Очень внимательные менеджеры. Всегда перезванивают и интересуются все ли подошло и нравится ли обувь.
Оформление заказа и доставка занимает 2 дня.
Желаю сайту дальнейших успехов!!!

Буду заказывать, обувь полностью соответвсвует описанию

Olga (Украина, Богородчани) четверг, 1 июня Сделала заказ, попросила подобрать на широкую ногу, девочки посоветовали что брать. покупкой очень довольна)))) 1 согласны, 0 не согласны

буду заказывать еще

Ольга (Россия, Волгоград) понедельник, 29 мая Сделала заказ впервые, с нетерпением ждала посылку , чтобы посмотреть качество и производителя, боялась получить товар низкого качества с пришитой биркой. Заказ делала 22 мая, 26 с утра уже позвонил курьер и доставил посылку. Осталась довольна и качеством изделия ( ткань, швы) и сервисом доставки. Буду заказывать еще. 1 согласны, 0 не согласны

Modoza

Жанна (Украина, Львів) 24 мая, 2017 год Лучший магазин обуви в Украине на любой вкус и карман).Безплатная доставка до 3 пар обуви,обувь качественная,облуживание приятное,бистрая доставка,очень довольна,рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Все плюси
Недостатки:
  1. Нету
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день,Жанна.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Ирина город Мариуполь

Гость (Украина, Львів) 23 мая, 2017 год Уже не раз приобретаю обувь в магазине для себя и членов своей семьи обслуживание на высшем уровне обувь качественная советую даный магазин всем будете приятно удивлены
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer