MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.7 из 5 (52 отзыва ), просмотров: 9838

Отлично .

Ирина (Украина, Кривий Ріг) суббота, 25 марта Спасибо за качественную обувь и приятное обслуживание !!!! 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина) пятница, 24 марта Все очень качественно, быстро и красиво! 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обуви и обслуживание покупателей

Гость (Украина, Київ) пятница, 24 марта Очень довольна покупкой - красные туфли Фабиани - моя мечта. Нравится сервис, возможность примерить три пары обуви, компетентный персонал. Купила еще Ботинки Мара - моя любимая итальянская фирма. А самое главное - качественная фирменная обувь, которую можно себе позволить купить со скидкой. Спасибо МОДОЗА за работу и удовольствие покупать красивые обновки! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Людмила. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас скидками, качественным товаром из новых коллекций любимых брендов, а также лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Покупка кроссовок

Гость (Украина, Одеса) среда, 22 марта Очень довольна покупкой, хорошая цена и скорость доставки радуют 1 согласны, 0 не согласны

Качество обслуживания

Марьяна (Украина, Миколаїв) среда, 22 марта Спасибо за удобство оплаты(подошел товар-оплатил, нет-возврат без оплаты. Покупками довольна. 1 согласны, 0 не согласны

Алена (Украина, Одесса)

Алена (Украина, Одесса) (Украина, Київ) среда, 22 марта Обслуживанием довольна, оперативное реагирование на заказ, товар доставляется в удобное время и указанное место и в полном соответствии с представленным на сайте.
Достоинства:
  1. Возможность примерки нескольких пар сразу....
Недостатки:
  1. Не всегда есть все размеры...

Спасибо за работу MODOZA!

Марианна (Украина, Київ) среда, 22 марта Наконец то встретила в сфере обслуживания ,на Украине, порядочных людей,которые не обманывают.
Достоинства:
  1. Прекрасный персонал,довольна покупками.
Недостатки:
  1. Мало размеров на таких "худеньких"...

Мне нравится, как работает #Modoza.

Гость (Украина, Київ) среда, 22 марта Отличный магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Покупайте на MODOZA!!!

Наталья вторник, 21 марта Купила сумку. Совершенно очарована возможностью выбрать из трех вариантов самый подходящий
Курьер сам очень удивился.. впервые так было. Буду покупать еще. Менеджеры вежливы и учтивы. Магазин рекомендую!

Хороший магазин!

yurchuk_elena@ukr.net (Украина, Київ) вторник, 21 марта Мне нравится, как работает Modoza. Выбор товаров всегда интересный, сервис качественный. Персонал по телефону вежливый. А итальянская обувь мне всегда нравилась! Так что СПАСИБО за работу, Modoza! 1 согласны, 0 не согласны

Супер

Гость (Украина, Дніпро́) вторник, 21 марта Отличный магазин!!!товар высокого качества!!!сотрудничаю 4 года!!!
Сервис выше всех похвал!!спасибо!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все нравится и Вы с нами уже 4 года. Обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и конечно же, лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

все окей! прислали ,примерял, купил!

Гость (Украина, Київ) вторник, 21 марта в магазине не видел! остался доволен. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Владимир. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось.

Супер!!!!

Гость (Украина, Луцьк) понедельник, 20 марта Заказывала кеды довольна оооочень!!!! Лучше чем на фото) спасибо огромное!!!' 1 согласны, 0 не согласны

Спасибо за быструю качественную доставку #modoza

Гость (Украина, Київ) понедельник, 20 марта Спасибо за быструю качественную доставку 1 согласны, 0 не согласны

Очень довольна!!!

Ирина (Украина, Маріуполь) суббота, 18 марта Спасибо за быструю качественную доставку обувь супер отношение работников на высшем уровне не только я но и члены моей семьи очень довольны Спасибо еще раз Ирина 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.

Очень довольна доставкой и качеством обуви

Дарья (Украина, Київ) пятница, 17 марта Не раз покупала обувь на этом сайте. Осталась довольна как качеством самих моделей, так и скоростью доставки.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. качество соответствует описанию
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Дарья.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и конечно же, лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

бижутерия на #modoza - открытие для меня.

Гость (Украина, Запоріжжя) среда, 15 марта Оригинальность и качество - супер! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций.

Доволен очень доставили в срок обувь качественная

Гость (Россия, Грозный) среда, 15 марта Купил кроссовки очень доволен 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам понравились кроссовки. Обещаем и в будущем радовать новыми коллекциями любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отличный отзыв

Гость (Украина, Одеса) среда, 15 марта Заказывала летние сабо, очень довольна покупкой и обслуживанием! Благодарю за внимание, уделенное клиенту! Процветания и многообразия ассортимента вашему магазину! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать новыми коллекциями любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отзыв о товаре

Гость (Украина, Миколаїв) понедельник, 13 марта Никак не могу нарадоваться второй парой туфлей, заказанной на вашем сайте. Процветания вашему магазину желаю! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас качественным брендовым товаром и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer