MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.8 из 5 (68 отзывов ), просмотров: 11911

Modoza

Жанна (Украина, Львів) среда, 24 мая Лучший магазин обуви в Украине на любой вкус и карман).Безплатная доставка до 3 пар обуви,обувь качественная,облуживание приятное,бистрая доставка,очень довольна,рекомендую всем.
Достоинства:
  1. Все плюси
Недостатки:
  1. Нету
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день,Жанна.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Ирина город Мариуполь

Гость (Украина, Львів) вторник, 23 мая Уже не раз приобретаю обувь в магазине для себя и членов своей семьи обслуживание на высшем уровне обувь качественная советую даный магазин всем будете приятно удивлены
Достоинства:
  1. одни плюсы
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA.com- покупки в удовольствие!!!

Светлана,Запорожье. (Украина, Київ) воскресенье, 21 мая В интерент-магазине MODOZA.com покупаю вещи не в первый раз!Качеством товара и сервесом обслуживания очень довольна,всё на высшем уровне!Сотрудники вежливые и вседа подскажут в любом вопросе.Вещи оригинальные,могу его смело порекомендовать!Огромное спасибо магазину за прекрасную работу!
Достоинства:
  1. Есть замечательная возможность примерять вещи...
Недостатки:
  1. Не обнаружила
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Светлана. Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA#

Гость (Украина, Київ) воскресенье, 14 мая #Modoza Быстрая и бесплатная доставка. Отличный магазин! Мои наилучшие рекомендации интернет-магазину MODOZA. 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анатолий. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA#

Гость (Украина, Луцьк) воскресенье, 7 мая Ирина г.Луцк
Прекрасный сервис и отличное качество!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем всегда радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Спасибо! Отличный сервис и ассортимент!!

Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2017 год Спасибо! Отличный сервис и ассортимент! 1 согласны, 0 не согласны

Все дуже добре!!

Петро (Украина, Львів) 7 апреля, 2017 год Дякю за роботу !!! Успіхів вам ! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрий день, Петро. Дякую за ваш відгук. Ради, що Вам все сподобалося. Обіцяємо і в майбутньому радувати Вас якісним товаром з нових колекцій і найкращим в Україні сервісом онлайн шопінгу.

Супер сайт!

Татьяна Сергеевна (Украина, Кривий Ріг) 7 апреля, 2017 год Готовь сани летом , а телегу - зимой. Вот и я решила купить зимние сапоги весной. Чисто случайно попала на сайт и осталась очень довольна выбором! Очень компетентная консультация,быстрая отправка, ну и конечно же качественный товар. Интернет-магазин MODOZA мой любимый сайт. С радостью буду рекомендовать его друзьям и близким ! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Татьяна Сергеевна. Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

modoza#

Анжела, г.Константиновка Донецкой обл. (Украина) 5 апреля, 2017 год Покупала шлепанцы Fabianni - покупкой осталась довольна.
Сделка прошла успешно - компетентная консультация перед покупкой, сделаны замеры стельки по моей просьбе, быстрая отправка, ну и конечно же качественный товар.
Мои наилучшие рекомендации интернет-магазину MODOZA.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анжела.

Отличное обслуживание

Инна (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год Купила кеды Ричмонд.Осталась очень довольна обслуживанием.Елена приехала и я из 3х пар выбрала понравившуюся.Очень удобно!Спасибо! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Инна.

Отличный магазин!

Ирина (Украина, Дніпро́) 2 апреля, 2017 год #modoza Ассортимент новинок отличный. заказала на примерку 3 пары обуви из новой летней коллекции-захотелось взять все! Быстрая и бесплатная доставка. Отличный магазин! 1 согласны, 0 не согласны

Отлично работает #Modoza

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Modoza супер 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анатолий.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Нравится, как работает #Modoza

Гость (Украина, Київ) 31 марта, 2017 год Мне нравится #Modoza 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

хороший магазин!

НАТАЛЬЯ (Украина, Дніпро́) 30 марта, 2017 год Спасибо за хорошие одежду и обувь, всегда приятнно иметь с вами дело! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Наталья.
Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. Будем рады вас видеть в качестве постоянного покупателя и довольного клиента нашего онлайн бутика. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Покупать на MODOZA.com удобно и приятно

Гость (Украина, Київ) 30 марта, 2017 год Я довольна уровнем менеджмента и сервиса интернет-магазина MODOZA.
Искать нужный товар удобно, связь с магазином оперативная.
Хороший выбор обуви, приемлемая система скидок.

Благодарность

Гость (Украина, Київ) 29 марта, 2017 год Спасибо!!! Отличное качество!!! Качественное обслуживание!!! Так держать!!! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас оригинальным товаром из новых колекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отлично .

Ирина (Украина, Кривий Ріг) 25 марта, 2017 год Спасибо за качественную обувь и приятное обслуживание !!!! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать качественной обувью из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Супер

Гость (Украина) 24 марта, 2017 год Все очень качественно, быстро и красиво! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось.

Отличное качество обуви и обслуживание покупателей

Гость (Украина, Київ) 24 марта, 2017 год Очень довольна покупкой - красные туфли Фабиани - моя мечта. Нравится сервис, возможность примерить три пары обуви, компетентный персонал. Купила еще Ботинки Мара - моя любимая итальянская фирма. А самое главное - качественная фирменная обувь, которую можно себе позволить купить со скидкой. Спасибо МОДОЗА за работу и удовольствие покупать красивые обновки! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Людмила. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас скидками, качественным товаром из новых коллекций любимых брендов, а также лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Покупка кроссовок

Гость (Украина, Одеса) 22 марта, 2017 год Очень довольна покупкой, хорошая цена и скорость доставки радуют 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Анна.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обещаем и в будущем радовать Вас оригинальным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer