MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Первый опыт и ....удачный))

Юрий (Украина) суббота, 13 января отличный магазин, прекрасный сервис.
Идут на встречу с доставкой более 3-х пар, мне трудно подобрать размер по ряду причин
Приезжает то, что на фото
Буду продолжать покупки здесь, от добра добра не ищут)))))

#modoza

Марина (Украина, Київ) пятница, 12 января Неоднократно заказывала на сайте modoza.Всегда приятный консультант,оперативная доставка и качественный товар,плюс можно купить вещи со скидкой. 0 согласны, 0 не согласны

Все супер!

Гость (Украина, Київ) четверг, 4 января Спасибо Вам огромное, платье доставили вовремя, а главное все как на сайте:фото, описание, замеры.
Достоинства:
  1. Все
Недостатки:

Хороший магазин и отличный товар

Елена (Украина) пятница, 29 декабря
Долго искала на подарок хорошему человеку удачную шкатулку. Эта итальянская шкатулка для украшений превзошла мои ожидания. Настоящее дерево, отличное наполнение, идеальный цвет. Маленький бирюзовый рояль)). Хочу также отметить приятное обслуживание, быструю доставку и безопасную упаковку. И никакого предновогоднего бардака и обязательной предоплаты. В общем, молодцы. Добавляю магазин в закладки. Спасибо.
Достоинства:
  1. Качественный товар, достойный своих денег.
  2. Вежливое и точное обслуживание.
Недостатки:
  1. Не обнаружены при первом знакомстве.

покупка обуви

Гость (Украина, Київ) пятница, 22 декабря проффесионально выполнен заказ и доставка 0 согласны, 1 не согласны

Внимательный персонал

Гость (Украина, Черкаси) четверг, 21 декабря Не первый раз осуществляю покупку в интернет-магазине. В данном случае порадовали внимание, корректность и профессионализм сотрудников. Держали в курсе о доставке, интересовались, осталась ли довольна покупкой. Приятно!
Покупкой довольна, качество отменное. Цены разные, но и товар не ширпотреб с рынка. В общем довольна и пополняю ряды ваших клиентов. Спасибо!
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасибо! Все очень быстро и качественный товар.

Гость (Украина, Дніпро́) среда, 20 декабря Спасибо! Все очень быстро и качественный товар.
Достоинства:
  1. доставка
  2. качество

Хороший магазин и доставка

Инна (Украина, Київ) вторник, 19 декабря доставили обувь: качество отменное, хороший консультант по телефону. 0 согласны, 0 не согласны

Супер интернет-магазин

Гость (Швейцария, Lugano) вторник, 19 декабря Отличная контора, можно сотрудничать. Молодцы!
Достоинства:
  1. +++
Недостатки:

самый качественный интернет-магазин обуви.

Гость (Швеция) 18 декабря, 2017 год Осталась очень довольна качеством покупки. Быстрая доставка. возможность примерки, вежливость персонала. Чего больше! Всем советую.
Достоинства:
  1. Примерка товара.

Мадоза магазин приятных покупок

Ирина (Украина, Донецьк) 16 декабря, 2017 год Сделала заказ получила то что хотела качество супер модель то что искала обслуживание просто на высшем уровне. Довольно очень очень
Достоинства:
  1. Качество ассортимент обслуживание высшая похвала

Мій улюблений інтернет-магазин ❤️

Гость (Украина, Київ) 8 декабря, 2017 год Дуже дякую колективу #modoza , за професійність, та терпіння! Все прийшло у Вами зазначений день та час, що дуже радує.
Достоинства:
  1. Швидка доставка
  2. Індивідуальний підхід
  3. Дуже ввічливі консультанти
  4. ...

Отличное обслуживание

Алла (Украина, Київ) 7 декабря, 2017 год Огромное спасибо Модозе за быструю и приятную доставку! Не первый раз покупаю на этом сайте - и всегда все на высшем уровне! Успехов!!! 0 согласны, 0 не согласны

разочаровали

Анна (Украина, Osypenko) 6 декабря, 2017 год магазин заинтересовал свои ассортиментом. к сожалению о качестве ничего сказать не могу т.к. не дали купить
Достоинства:
  1. хороший ассортимент
Недостатки:
  1. не доставляют более 3 пар...

Лучший интернет магазин Модоза

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 5 декабря, 2017 год Последние 3-4 года покупаю обувь только в модозе, большой ассортимент, качество отменное, возможность примерки, бесплатная доставка, очень приветливый и компетентный персонал. Модоза думает о своих клиентах, ежегодно дарят подарки к Новому году
Достоинства:
  1. Только плюс
Недостатки:
  1. Нееет

МОDOZA

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Все вещи хорошего качества! Хороший сервис! 0 согласны, 0 не согласны

Мадоза супер интернет магазин

Ирина город Мариуполь (Украина) 1 декабря, 2017 год Сделала прекрасные покупки качество супер очень довольна
Достоинства:
  1. Качество ассортимент доброжелательность сотрудников

MODOZA РУЛИТ!

Ольга (Украина, Вінниця) 30 ноября, 2017 год Интернет-магазин номер 1 в Украине!Сервис который оставляет самые положительные эмоции.Заказываю себе и мужу одежду и обувь уже на протяжении года.Оперативная и вежливая работа операторов,быстрая доставка,отличное качество товаров.#Modoza-рекомендую всем!!! 1 согласны, 0 не согласны

Искренняя благодарность

Оксана (Украина, Київ) 30 ноября, 2017 год Второй раз совершаю покупку обуви на #modoza - все замечательно! Обувь качественная, подлинная, консультанты вежливы, курьер прибыл вовремя. Собираюсь и дальше пользоваться услугами сайта 1 согласны, 0 не согласны

Мое открытие

Людмила (Украина, Київ) 29 ноября, 2017 год С Модозв познакомилась совсем недавно. После Черной пятницы мы будем неразлучны. Заказала ботинки женские, качество супер, обслуживание на высоте, осталась более чем довольна. Рекомендую этот интернет магазин всем ценителям красоты и качества. 0 согласны, 0 не согласны

Удобно, качественно, комфортно

Татьяна (Украина, Рівне) 28 ноября, 2017 год Отличный магазин, все вежливо, качественно оперативно, цена соответствует качеству. Самое главное, что можно заказать несколько пар обуви, а выбрать одну. И большой плюс, что никто никому не давит на мозги и не старается навязывать свое мнение.
Достоинства:
  1. +++++

Modoza

Viktoria (Украина) 28 ноября, 2017 год Я являюсь постоянным клиентом магазина,очень довольна.Хорошая ,оперативная работа операторов,отдичное качество товаров.Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Пуховик супер!!! И мокасины и джинсы!!

Денис (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Все как всегда понравилось!!!
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Первая покупка обуви на Модозе

Екатерина (Украина, Дніпро́) 26 ноября, 2017 год Здравствуйте! Муж, присматривая себе обувь, совершенно случайно увидел подходящую женскую модель зимних полусапожек и для меня! Последняя пара, в нужном мне размере :-) - вот счастье-то! Заказала, все прошло оперативно, заказ приехал быстро, курьер оказался спокойный и доброжелательный, терпеливо подождал во время примерки я очень довольна своей новой парой теплых итальянских сапожек. Сайт рекомендую, минусов не нашла, буду обращаться...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Удобно искать, примерка дома, быстрая...
Недостатки:
  1. Нет.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отличный магазин!

Инна (Соединенные Штаты Америки, Galloway) 23 ноября, 2017 год Я делала покупки в интернет- магазине «MODOZA” уже трижды, уверена, что буду постоянной покупательницей и в дальнейшем. Каждый раз, при оформлении покупки в этом интернет- магазине, у Вас возникнет ощущение, что Вы- самый любимый клиент! Перезванивают для уточнения заказа очень быстро, всегда получаешь всю нужную информацию о товаре. Кроме того, и обувь, и сумка, которые я купила, превосходного качества!!! Очень...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Инна. Спасибо за Ваш отзыв. Из года в год наша команда стремится к лучшему, чтобы радовать Вас каждый день!

Благодарность сотрудникам MODOZA

Гость (Украина, Запоріжжя) 20 ноября, 2017 год Корректность, вежливость, терпение, внимание, профессиональные консультации - главные качества команды, с которой хочется и приятно общаться. Процветания вам, успеха, гармонии в душе. 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

положительный отзыв

Людмила (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Замечательная организация процесса покупки. Обувь высокого качества, что актуально в нынешнее время. Спасибо большое. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания.

Гость (Украина, Київ) 20 ноября, 2017 год Обувь в этом магазине заказываю два года. Сотрудники очень внимательные. Обувь качественная и по доступной при распродаже цене. Удачи Вам и процветания! 0 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв и пожелания. Обязательно учтем Ваши рекомендации. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью, брендовой одеждой любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

MODOZA

Александра (Украина, Київ) 18 ноября, 2017 год Добрый день. Очень много лет делаю покупки в этом магазине и могу оставить только море положительных эмоций!
Спасибо дружному коллективу MODOZA! Желаю только процветания! С уважением постоянный клиент!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Александра. Вам было очень приятно прочитать Ваш отзыв. Из года в год наша команда стремится к лучшему, чтобы радовать Вас каждый день!

Отличное обслуживание!!!

Гость (Украина, Odessa) 14 ноября, 2017 год Купила две пары обуви в Вашем магазине
По всем пунктам - 5 заездочек с +:
1.Обслуживание на высоте.
2.Качество и цена соответствуют.
3.Размер идеален.
4.Доставка моментальная.
О таком обслуживании можно только мечтать.
Благодарю.
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Из года в год наша команда стремится к лучшему, чтобы радовать Вас каждый день!

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин