MODOZA.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.9 из 5 (102 отзыва ), просмотров: 18705

#modoza

Гость (Украина, Сарата) среда, 16 августа Я очень рада, что существует у нас в Украине такой интернет магазин качественной обуви из Италии. Только у Вас смогла найти себе прекрасную пару мюли. Была приятно удивлена доставкой, а возможность оплатить покупку после примерки - это просто замечательно. Большое всем спасибо. Желаю процветания Вашему магазину.
Достоинства:
  1. Отличное качество, доступная цена.

Я задоволений

Іван (Украина, Київ) вторник, 15 августа
Я задоволений покупкою. Вдруге купляв на сайті. Приємно отримувати дзвінки з пропозицією допомогти і старанням порадити.

Прекрасное качество

Алекс (Россия, Петрозаводск) среда, 9 августа Очень хорошие шмотки Правда дороговато А что не дорого в стране которой ничего нет! Вещи супер а цена учитывая хочу сейчас - на ваш выбор и бюджет! В целом хотелось бы видеть больший оборот коллекций, акций, не правильно по году или пол года держать одно и тоже(и не иметь размеров! Желаю коллективу магазина успешной работы а руководству большего оборота товаров...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Цена и низкий оборот коллекций...

#modoza

Гость (Украина, Київ) понедельник, 7 августа Спасибо! Отличный магазин 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Будем и в будущем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Мадоза лучший интернет магазин

Ирина (Украина, Маріуполь) воскресенье, 6 августа Мадоза самый классный магазин, шикарная итальянская обувь, приятное обслуживание еще и скидки. Супер!!!
Достоинства:
  1. прекрасное качество товара, быстрое и...
Недостатки:
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Ирина.
Спасибо Вам за приятный отзыв и рекомендации! Нам очень приятно читать подобные отзывы и они нас вдохновляют. И конечно же, обещаем и в будущем радовать Вас качественным товаром из новых коллекций любимых брендов и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Приятно покупать в MODOZе!

Гость (Украина, Київ) четверг, 3 августа Мне очень нравится такой шоппинг! Легко выбирать, приятно общаться и комфортно носить. Позитивный настрой, оперативность и мобильность - это ли не настоящий сервис для покупателей! 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Елена.

Cпасибо! Отличный магазин,ассортимент товара,общительные продавцы!!

Гость (Украина, Київ) среда, 2 августа Спасибо! Отличный магазин, ассортимент товара, общительные продавцы! 1 согласны, 0 не согласны

Отличное качество товаров и сервис

Наталья (Украина, Дніпро́) вторник, 1 августа Отличный магазин! Я делала покупку первый раз и всё очень понравилось!
Вежливые продавцы и курьер, доставили всё очень быстро.
Товары действительно качественные, "в живую" даже лучше чем на картинке!
Так же радует возможность примерки и покупки в рассрочку.
Рекомендую!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Наталья.

Прекрасный магазин с внимательными продовцами. Спасибо. Я доволен.

Гость (Украина, Харків) вторник, 25 июля 1 согласны, 0 не согласны

Прекрасный сервис, хорошие вещи

Лилия (Украина) пятница, 21 июля Покупала на #modoza кроссовки Trussardi Jeans. Сервис отличный, не уступает тому же helen-marlen — позвонили даже после того, как я рассчиталась за кроссовки на Новой почте, чтобы узнать, довольна ли я покупкой. Порадовали скидки — купила отличные Trussardi Jeans за неприлично малые деньги. Советую!
Достоинства:
  1. — Хорошие бренды
  2. — Прекрасный сервис
Недостатки:
  1. — Ходовые модели раскупают за...
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Лилия.

Молодцы!

Гость (Украина, Київ) 19 июля, 2017 год Очень оперативно, ребята курьеры вежливые, внимательные! Делаю покупку 3 раз! Товар НП разочаровывает))) спасибо так держать))) 1 согласны, 0 не согласны

#modoza

Гость (Украина) 17 июля, 2017 год Качественный товар и профессиональное обслуживание. Рекомендую. 1 согласны, 0 не согласны

Лучший магазин!!!!

Гость (Украина, Харків) 10 июля, 2017 год Товар и доставка как всегда на высоте!!!
Курьер Юля из Днепра молодец!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось, Юлю обязательно похвалим и премируем. И в будущем будем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Вінниця) 8 июля, 2017 год Самый лучший интернет-магазин!Рекомендую всем заказывать качественный товар!Обслуживание на высшем уровне! 1 согласны, 0 не согласны

#modoza

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Классный интернет бутик. Ребята - это просто нечто. 1 согласны, 0 не согласны

#modoza

Гость (Украина, Київ) 6 июля, 2017 год Чуткое обслуживание. Все во-время доставлено. Отличный качественный товар. Однозначно рекомендую. Неоднократно буду обращаться. 1 согласны, 0 не согласны

Modoza

Олег (Украина, Львів) 24 июня, 2017 год Дуже хороший інтернет магазин товар якісний приходить швидко рекомендую всім своїм друзям 1 согласны, 0 не согласны
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день, Олег.

#modoza

Гость (Украина, Київ) 23 июня, 2017 год MODOZA.com, благодарность за внимание и качество обслуживания 1 согласны, 0 не согласны

MODOZA THE BEST!!!!!!

Гость (Украина, Львів) 21 июня, 2017 год Работа магазина как всегда выше всех похвал!!!! Товар отличного качества!!
Отдельное спасибо курьеру Юлии обслуживающую г.Запорожье, выполнение любого каприза клиента!!!!
MODOZA.com Ответ представителя MODOZA.com Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Обязательно передадим Юле Вашу похвалу:) и в будущем будем радовать Вас фирменной итальянской обувью любимых дизайнеров и лучшим в Украине сервисом онлайн шопинга.

#modoza

Гость 19 июня, 2017 год #modoza.Все супер! Обувь отличная! Доставка быстрая! Спасибо 1 согласны, 0 не согласны

MODOZA.com

MODOZA.com – это интернет магазин итальянской обуви, брендовой одежды, сумок и аксессуаров.
На сайте собрано более 30 000 товаров и более 500 эксклюзивных брендов.

Философия компании – это европейский уровень сервиса и...

Киев, ул. Раисы Окипной 4б, офис 11а
Телефон: +38 096 040 12 50

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia