Модный магазин для девушек "Leli com.ua" отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Рейтинг: 4.5 из 5 (4 отзыва ), просмотров: 67746

Мои первые покупки

Екатерина 11 декабря, 2015 год Хороший интернет-магазин, а цены очень приемлемые. Качество полученных товаров - отличное, есть нюансы надеюсь что в скором исправитесь и в принципе они в своей ценовой категории так что не буду распинаться ). Буду заказывать ещё . 0 согласны, 0 не согласны

Товар k10288

Артур 11 декабря, 2015 год Купил кольцо, девушке не очень понравилось , думаю это в части моя вина ( , а так все нормально. 1 согласны, 0 не согласны

Куртка

Людмила 9 декабря, 2015 год Заказывала 2 курточки, сопровождали отлично, правда 4 дня ждала но ожидания подтвердились, качество отличное нареканий нет , успехов вам, буду обращаться. 0 согласны, 0 не согласны
Леся 25 ноября, 2015 год Об этом интернет-магазине (Leli) мне девчонки все уши прожужжали, наконец не выдержала - нашла, походила по каталогу. Действительно, цены очень приемлемые, я бы даже сказала - слишком низкие, хотя все вещи (я искала курточку на зиму) выглядят, как дорогие, стильные брендовые. И материал очень качественный, судя по описанию. И что мне особенно понравилось - почти на каждое изделие есть крупная...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Модный магазин для девушек "Leli com.ua"

"Leli com.ua" - интернет-магазин модной одежды и аксессуаров для девушек. Если вы хотите не только модно одеваться, но и экономить на покупках - этот магазин идеально подойдет вам. "Leli com.ua"...

Интернет магазин Tangle Teezer

Интернет-гипермаркет PION