Скучали ? - Отзыв о modnaKasta

От Я и есть Егор41796http://www.otzyvua.net/user/41796, опубликован воскресенье, 17 сентября

Я и есть Егор воскресенье, 17 сентября Вернулся с отпуска а здесь все так же . ......................Не хочу Вас тролить, посмотрим на вашу работу по моему заказу .Работаем . 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) понедельник, 18 сентября Руслан, рады, что Вы отдохнули и разместили у нас новый заказ.
Не можем понять, за что Вы нам поставили только одну звездочку, ведь заказ удалось успешно оформить.
С уважением, команда modnakasta.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia