модна каста продає сміття - Отзыв о modnaKasta

От зоряна42656http://www.otzyvua.net/user/42656, опубликован 13 августа, 2017 год

зоряна 13 августа, 2017 год заказ M1F3R45 замовила енергозберігаючу лампочку коли сьогодні в мене виникла потреба використати цю лампочку я була просто шокована виявилося що мені прислали уже використану перегорівшу лампочку .яку я так розумію повернули по гарантії в звичайний магазин(тому що ця лампочка має рік гарантії згідно напису на коробці ).модна каста просто витирає ноги об своїх покупців. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 30 августа Зоряно, кошти за повернення по замовленню M1F3R45 перераховано на Вашу банківську карту.
З повагою, команда modnaKasta.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 17 августа, 2017 год Зоряно, дякуємо за відгук.
Відповідь про можливість повернення товару відправили Вам на Вашу електронну адресу. Вибачаємося незручності. Щодо терміну придатності енергозберігальних лампочок, то, як нам повідомив постачальник цієї акції, він становить 10 років.
З повагою, команда modnaKasta.
Я и есть Егор (Россия, Волгоград) 13 августа, 2017 год Для сведения .Энергосберегающие лампочки не производят наверно года два .Все перешли на лед .Поэтому автоматом вы получили - брак .просрочку.не леквид .Что есть за обычным делом ,для данного продавца мк .
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 14 августа, 2017 год Руслан, благодарим за комментарий.
По отзыву Зоряны подали запрос. Обязательно разберемся.
С уважением, команда modnaKasta.
Я и есть Егор (Украина, Одеса) 14 августа, 2017 год По моим номерам опубликованных заказов тоже надо бы разобраться а то просто красиво отписали и все .
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 15 августа, 2017 год Руслан, для того, чтобы провести расследование по тем номерам заказов, которые Вы указали, необходимы фото товаров. Кроме того, Ваши заказы датируются январем-апрелем, что вносит дополнительные сложности.
Как Вы написали в своем отзыве, тот товар, который Вы приобрели по этим заказам, Вы выбросили. То есть сейчас нет возможности предъявить поставщику доказательства некорректности дат производства этого товара.
Искренне сожалеем. Были бы рады разобраться, yj пока пришлось ограничиться рекламацией-предупреждением поставщикам по Вашим заказам.
С уважением, команда modnaKasta.
Я и есть Егор (Россия, Волгоград) 15 августа, 2017 год Вот и почему Я и делаю покупки ,в других интернет магазинах из топ 40 .А вы за бортом .
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 13 августа, 2017 год Дякуємо, Зоряно, за відгук.
Ви отримали це замовлення 25 квітня. Згідно правил повернення товару можливо протягом 14 календарних днів. Проте ми спробуємо знайти вихід із ситуації: відправляємо запит на постачальника стосовно терміну гарантії цього товару й можливості його повернення. Відповідь надамо Вам на електронну адресу протягом 3 робочих днів.
С повагою, команда modnaKasta.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia