модна каста продає сміття - Отзыв о modnaKasta

От зоряна42656http://www.otzyvua.net/user/42656, опубликован воскресенье, 13 августа

зоряна воскресенье, 13 августа заказ M1F3R45 замовила енергозберігаючу лампочку коли сьогодні в мене виникла потреба використати цю лампочку я була просто шокована виявилося що мені прислали уже використану перегорівшу лампочку .яку я так розумію повернули по гарантії в звичайний магазин(тому що ця лампочка має рік гарантії згідно напису на коробці ).модна каста просто витирає ноги об своїх покупців. 4 согласны, 0 не согласны

Я и есть Егор (Россия, Волгоград) воскресенье, 13 августа Для сведения .Энергосберегающие лампочки не производят наверно года два .Все перешли на лед .Поэтому автоматом вы получили - брак .просрочку.не леквид .Что есть за обычным делом ,для данного продавца мк .
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) понедельник, 14 августа Руслан, благодарим за комментарий.
По отзыву Зоряны подали запрос. Обязательно разберемся.
С уважением, команда modnaKasta.
Я и есть Егор (Украина, Одеса) понедельник, 14 августа По моим номерам опубликованных заказов тоже надо бы разобраться а то просто красиво отписали и все .
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) вторник, 15 августа Руслан, для того, чтобы провести расследование по тем номерам заказов, которые Вы указали, необходимы фото товаров. Кроме того, Ваши заказы датируются январем-апрелем, что вносит дополнительные сложности.
Как Вы написали в своем отзыве, тот товар, который Вы приобрели по этим заказам, Вы выбросили. То есть сейчас нет возможности предъявить поставщику доказательства некорректности дат производства этого товара.
Искренне сожалеем. Были бы рады разобраться, yj пока пришлось ограничиться рекламацией-предупреждением поставщикам по Вашим заказам.
С уважением, команда modnaKasta.
Я и есть Егор (Россия, Волгоград) вторник, 15 августа Вот и почему Я и делаю покупки ,в других интернет магазинах из топ 40 .А вы за бортом .
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) воскресенье, 13 августа Дякуємо, Зоряно, за відгук.
Ви отримали це замовлення 25 квітня. Згідно правил повернення товару можливо протягом 14 календарних днів. Проте ми спробуємо знайти вихід із ситуації: відправляємо запит на постачальника стосовно терміну гарантії цього товару й можливості його повернення. Відповідь надамо Вам на електронну адресу протягом 3 робочих днів.
С повагою, команда modnaKasta.

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer