Globalkasta потеряла мой заказ! - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован 30 ноября, 2016 год

Юлия 30 ноября, 2016 год Я конечно понимаю черная пятница и всё такое... до этого была очень довольна работой службы. Из Америки не один заказ уже через эту службу доставки привезла. Нареканий не было. Но тут обидно. Подтверждение о доставке посылки FedEx от Amazon получила на свой адрес Globalkasta ещё 28.11, а он в моём кабинете всё ещё значится, как просто оформленный. В call-центре внятного ответа, кроме, как: "в течении трёх дней с Вами должен связаться менеджер по Вашему вопросу" мне не дали. Обидно, прохлопали посылку. А мне теперь, что делать? И что это за сроки такие - три дня? Почему вообще тогда не неделя или месяц? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Юлия, добрый день.
Мы очень хотим Вам помочь, поэтому просим написать номер Вашего заказа. Мы уточним информацию и сможем дать ответ в течении дня.
Спасибо, что оставили отзыв.
Гость (Украина, Київ) 1 декабря, 2016 год Спасибо. Мне уже вчера помогли в онлайн-помощи. Посылка нашлась.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин