Globalkasta потеряла мой заказ! - Отзыв о modnaKasta

От Юлия, опубликован среда, 30 ноября

Юлия среда, 30 ноября Я конечно понимаю черная пятница и всё такое... до этого была очень довольна работой службы. Из Америки не один заказ уже через эту службу доставки привезла. Нареканий не было. Но тут обидно. Подтверждение о доставке посылки FedEx от Amazon получила на свой адрес Globalkasta ещё 28.11, а он в моём кабинете всё ещё значится, как просто оформленный. В call-центре внятного ответа, кроме, как: "в течении трёх дней с Вами должен связаться менеджер по Вашему вопросу" мне не дали. Обидно, прохлопали посылку. А мне теперь, что делать? И что это за сроки такие - три дня? Почему вообще тогда не неделя или месяц? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Юлия, добрый день.
Мы очень хотим Вам помочь, поэтому просим написать номер Вашего заказа. Мы уточним информацию и сможем дать ответ в течении дня.
Спасибо, что оставили отзыв.
Гость (Украина, Київ) четверг, 1 декабря Спасибо. Мне уже вчера помогли в онлайн-помощи. Посылка нашлась.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer