Представитель Модна Каста был на сайте 41 минуту назад,но не отвечает - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 30 ноября, 2016 год

Любовь 30 ноября, 2016 год Опять нет положительного результата по отзывам ниже.....
Достоинства:
  1. тОВАР ИНОГДА ХОРОШИЙ
Недостатки:
  1. ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ ЗА ВОЗВРАТ,НОМЕР КВИТАНЦИИ ОТПРАВЛЕННОГО НА УКРПОЧТУ ПЕРЕВОДА СКРЫВАЮТ,ОБРАЩЕНИЯ НА СУПОРТ В ПАПКЕ СПАМ!!!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Любовь, добрый вечер.
Мы Вам ответили на все отзывы, написанные ниже Вами - посмотрите, пожалуйста.
По поводу квитанций, как мы уже писали - у нас нет в наличии квитанций, которые мы могли бы предоставить. Но Вы можете быть уверены - денежные средства всегда безоговорочно возвращаются нашим клиентам. Честность - одна из наших ценностей и мы с радостью следуем ей.
Спасибо за отзыв.
Любовь (Чехия, Boršice) 30 ноября, 2016 год И именно поэтому 56% отзывов "ужасно"!!!!!!!Брехливые Вы ,брехливые .На Укрпочте мне квитанцию показали,денежки отправлены 29.11 то есть вчера уже около 19.00 вечером и идут они из Киева до Харькова меньше суток.Вы думаете,что "втираете "умело.Человеку прожившему 70 лет,с двумя высшими образованиями и десять лет проработавшему в торговле,причём не на рынке достаточно 2-х Ваших фраз, чтоб с ответственностью заявить,что Вы БРЕХУНЫ.А так как Вы брешете всем подряд под каждым отзывом.то конченые Вы людишки.Интересно,детей Вы своих так тоже воспитаете?Хорошего настроения!
Ирина 2004 (Украина, Харків) 11 февраля, 2017 год Браво, Любовь! У меня аналогичные проблемы! Подписываюсь под каждым Вашим словом!

modnaKasta

У 2015...

modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.

PositivePostService

Remo интернет-магазин