Представитель Модна Каста был на сайте 41 минуту назад,но не отвечает - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 3.5, всего отзывов 1984

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 30 ноября, 2016 год

Любовь 30 ноября, 2016 год Опять нет положительного результата по отзывам ниже.....
Достоинства:
  1. тОВАР ИНОГДА ХОРОШИЙ
Недостатки:
  1. ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЮТ ЗА ВОЗВРАТ,НОМЕР КВИТАНЦИИ ОТПРАВЛЕННОГО НА УКРПОЧТУ ПЕРЕВОДА СКРЫВАЮТ,ОБРАЩЕНИЯ НА СУПОРТ В ПАПКЕ СПАМ!!!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Любовь, добрый вечер.
Мы Вам ответили на все отзывы, написанные ниже Вами - посмотрите, пожалуйста.
По поводу квитанций, как мы уже писали - у нас нет в наличии квитанций, которые мы могли бы предоставить. Но Вы можете быть уверены - денежные средства всегда безоговорочно возвращаются нашим клиентам. Честность - одна из наших ценностей и мы с радостью следуем ей.
Спасибо за отзыв.
Любовь (Чехия, Boršice) 30 ноября, 2016 год И именно поэтому 56% отзывов "ужасно"!!!!!!!Брехливые Вы ,брехливые .На Укрпочте мне квитанцию показали,денежки отправлены 29.11 то есть вчера уже около 19.00 вечером и идут они из Киева до Харькова меньше суток.Вы думаете,что "втираете "умело.Человеку прожившему 70 лет,с двумя высшими образованиями и десять лет проработавшему в торговле,причём не на рынке достаточно 2-х Ваших фраз, чтоб с ответственностью заявить,что Вы БРЕХУНЫ.А так как Вы брешете всем подряд под каждым отзывом.то конченые Вы людишки.Интересно,детей Вы своих так тоже воспитаете?Хорошего настроения!
Ирина 2004 (Украина, Харків) 11 февраля, 2017 год Браво, Любовь! У меня аналогичные проблемы! Подписываюсь под каждым Вашим словом!

modnaKasta

+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer