Черная пятница получилась только на модной касте - Отзыв о modnaKasta

От Nataly, опубликован 30 ноября, 2016 год

Nataly 30 ноября, 2016 год Я очень готовилась к периоду Черной Пятницы, потому что ее очень рекламировали везде (даже в аптеке была черная пятница, что само по себе уже черный юмор:)): копила деньги, сформировала список обязательных покупок и обязательных для посещения интернет-магазинов.
В этот список вошли моднакаста, лябутик, ламода, розетка, алло, цитрус, эльдорадо и интертоп.
Реальные скидки и варианты на свой нестандартный размер, а также одежду на свою маму и маленькую дочку - я смогла купить только в МоднойКасте (6 вещей, 2 получила уже в пятницу, одна ждет уже в пункте самовывоза). Кожаные детские сапожки известной фирмы с натуральным мехом за 600 грн - шара в нынешнее время!
В лябутике - не понравилось качество и ассортимент, в ламоде цены и отсутствие нужных мне размеров.
По магазинам электроники вообще грусть (мне нужны были пылесос и бюджетный мобильник для папы) - скидки либо касались других моделей, либо были "искусственно созданы".
Достоинства:
  1. Очень большой ассортимент, в том числе на разный возраст и размеры, несколько моих любимых брендов, реальные скидки, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Выбор размеров и другие фильтры - это грусть, я устала нажимать нужные кнопочки для выбора нужного мне варианта.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Добрый день, Наталья.
Ваши слова нас вдохновляют! Спасибо Вам большое за такой развернутый интересный отзыв.
В дальнейшем мы планируем удивлять Вас еще больше - лучшими ценами, необычными акциями, приятными сюрпризами!)))

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин