Черная пятница получилась только на модной касте - Отзыв о modnaKasta

От Nataly, опубликован 30 ноября, 2016 год

Nataly 30 ноября, 2016 год Я очень готовилась к периоду Черной Пятницы, потому что ее очень рекламировали везде (даже в аптеке была черная пятница, что само по себе уже черный юмор:)): копила деньги, сформировала список обязательных покупок и обязательных для посещения интернет-магазинов.
В этот список вошли моднакаста, лябутик, ламода, розетка, алло, цитрус, эльдорадо и интертоп.
Реальные скидки и варианты на свой нестандартный размер, а также одежду на свою маму и маленькую дочку - я смогла купить только в МоднойКасте (6 вещей, 2 получила уже в пятницу, одна ждет уже в пункте самовывоза). Кожаные детские сапожки известной фирмы с натуральным мехом за 600 грн - шара в нынешнее время!
В лябутике - не понравилось качество и ассортимент, в ламоде цены и отсутствие нужных мне размеров.
По магазинам электроники вообще грусть (мне нужны были пылесос и бюджетный мобильник для папы) - скидки либо касались других моделей, либо были "искусственно созданы".
Достоинства:
  1. Очень большой ассортимент, в том числе на разный возраст и размеры, несколько моих любимых брендов, реальные скидки, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Выбор размеров и другие фильтры - это грусть, я устала нажимать нужные кнопочки для выбора нужного мне варианта.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Добрый день, Наталья.
Ваши слова нас вдохновляют! Спасибо Вам большое за такой развернутый интересный отзыв.
В дальнейшем мы планируем удивлять Вас еще больше - лучшими ценами, необычными акциями, приятными сюрпризами!)))

modnaKasta

У 2015...

#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...

Remo интернет-магазин