Возврат заказаM17PSP6.Послесловие к предыдущему отзыву. - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован вторник, 29 ноября

Любовь вторник, 29 ноября Сегодня сделала официальный запрос на Укрпочту .Ответили,что при пересылке денежных переводов отправитель денежных средств получает квитанцию с номером сразу после отправления перевода(касается и юридических лиц) и никаких задержек с получением "отрывных талонов" быть не может.Так же в ответе Укрпочты сказано,что если бы перевод был оправлен 24.11.2016,то я бы получила его уже 25 числа. Так вот ,Модная Каста,с 24 ноября меня не хотят ознакомить с номером квитанции,перевод на почтовом отделении отсутствует.Из чего могу сделать вывод,что действия Ваши являются мошенническими.Еще сутки жду перевод.По истечению суток буду вынуждена,Вами вынуждена,действовать.Кстати,не нужно писать,что адрес в накладной указан мной не правильно или деньги отправлены в другом направлении....К заявлению в Прокуратуру будут приложены все квитанции,фото заполненной накладной на возврат и ответ Укрпочты.Теперь я Вам желаю хорошего настроения! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 30 ноября Здравствуйте, Любовь.
Перевод Ваших средств попал в список №000085773 и 24.11.2016 г. деньги по нему были перечислены. 25.11 - было сформировано платежное поручение исходящее, 26.11 и 28.11 - выходные дни, 28.11 - список был передан куръеру, 29.11 - платеж был проведен в УГППС "Укрпочта". Соответственно уже с вечера 29.11 перевод Ваших денежных средств находиться на отделении №82 в г. Харьков.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer