Денег за возврат заказа M17PSP6 нет.ГОВОРЯТ 24 НОЯБРЯ ОТПРАВИЛИ!!!!!!! - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован вторник, 29 ноября

Любовь вторник, 29 ноября Который раз писала в Службу поддержки выслать мне номер квитанции по возврату средств в размере 690 гривен (возврат заказа M17PSP6). НОМЕР КВИТАНЦИИ ПРЕДЪЯВИТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ,оказывается УКрпочта им не предоставила!!!! и деньги не пришли.Это половина моей пенсии.Пришлите номер квитанции на мой номер телефона СРОЧНО!!! В последнее моё обращение в службу поддержки сегодня пришёл ответ:Ваше обращение попало в папку СПАМ!!!!Вы там вообще все не в своём уме?????? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день, Любовь.
У нас действительно нет возможности предоставлять квитанции, так как у нас их нет в наличии.
Мы Вам рекомендуем в будущем выбирать вариант возврата денежных средств - на персональный счет или на банковскую карту. В обоих случаях деньги Вы сможете получать в течении 5 дней.
Спасибо за отзыв.

modnaKasta