2 года с Модна каста . Мои пожелания - Отзыв о modnaKasta

От Диана, опубликован вторник, 29 ноября

Диана вторник, 29 ноября Иногда покупка в интернет магазине Модна каста мне напоминает лотерею. повезет или нет . Не редко мне приходил товар с явным браком . Проблем с возвратом денег у меня не возникало я всегда получала на мой персональный счет. Достаточно много вещей которые я получила были очень хорошие за смешную цену и я осталась очень довольно покупкой. Цена очень привлекательна и я считаю это практически единственный магазин в Украине где можно получить действительно хорошую скидку . Единственное хотелось бы что бы перед отправкой товара посылку более тщательнее проверяли на наличие брака . Или указывали все минусы и дефекты которые имеются на сайте тем самым информируют людей что за такую цену товар не будет идеальным . Было бы меньше возвратов и больше счастливых клиентов.
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Некоторые товары с явным браком

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Добрый день, Диана!
Спасибо Вам большое за конструктивный отзыв. Наша команда работает над предоставлением хорошей цены и качественной продукции для наших любимых клиентов. Мы будем еще больше уделять внимания качеству, чтобы Вы оставались довольны и каждая осуществленная Вами покупка приносила положительные эмоции и радостное настроение.
Хорошего Вам вечера, Диана.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer