Очередной "Сюрприз" - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован понедельник, 28 ноября

Гость понедельник, 28 ноября Продолжение . После того, как прислали разбитые тени, с 23 числа ведется переписка. То фото коробка просят прислать, то просто не отвечают..Посылка не упакована, как упаковывают хрупкий товар. Магазин не хочет возвращать деньги и признать свою ошибку.. Я жду куръера и компенсации. Моднакаста, побеспокойтесь о репутации магазина! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) вторник, 29 ноября Добрый день, Марина!
Извините, что заставили Вас ожидать. Вам уже ответили о том, что мы готовы вызвать курьера в удобное для Вас время.
Будем работать над тем, чтобы Вы больше с подобными ситуациями не сталкивались и оставались довольны нашим сервисом.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer