Обсчитали на 160 грн - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован воскресенье, 27 ноября

Гость воскресенье, 27 ноября Очень неприятно,когда залазят в твой карман.после возврата товара товара, деньги были зачислены на персональный счёт .когда я сделала следующий заказ,в счёт средств с персонального счёта с меня вместо 104 грн,взяли 264.когда я обратилась на горячую линию с просьбой вернуть мои деньги меня послали на новую почту разбираться, хотя обсчитала не я , а обсчитали меня .Очень неприятно,когда так относятся к своим клиентам 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Добрый день!
Мы заботимся о том, чтобы наши любимые клиенты оставались довольны нашим сервисом и если по какой-либо причине случаются ошибки - мы их сразу исправляем.
Напишите, пожалуйста, номер заказа, по которому Вы ожидаете возврат средств.
Мы исправимся, обещаем.

modnaKasta