modnaKasta аферисты и обманщики - Отзыв о modnaKasta

От Владислав, опубликован 25 ноября, 2016 год

Владислав 25 ноября, 2016 год заказ M17D6P2 получил 04 11 2016 курточка Camel оплатил курьеру 3482 гр при следующем заказе вернул обратно курьеру 08 11 2016 по причине не подошёл размер . После переписки с этой организацией деньги не возвращают. Номер накладной возврата 708-4239028 отправлено 08 11 2016 получено MKasta 15 11 2016 как с ними бороться не знаю 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 28 ноября, 2016 год Добрый день, Владислав!
Мы занимаемся решением этого вопроса. В ближайшие дни мы с Вами свяжемся, чтобы сообщить о результате.
Но Вы не волнуйтесь - деньги мы Вам обязательно вернем.
Извините за то, что заставляем Вас ожидать.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Добрый день!
Владислав, мы решили данный вопрос. Сегодня в 10:59 утра деньги за товар были перечислены на Ваш личный счет.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Владислав, деньги уже перечислены на Вашу карту в профиле, как Вы и просили. Ожидайте, пожалуйста, поступление.
Владислав (Украина, Київ) 30 ноября, 2016 год Большое спасибо за решение данной проблемы , вы перечислили деньги на мой персональный счёт modnakasta хотя я не однократно просил перечислить деньги на карту приватбанк указанную в анкете мои данные на сайте modnakasta . Помогите пожалуйста в решении данного вопроса, зарание благодарен.

modnaKasta

Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer