modnaKasta аферисты и обманщики - Отзыв о modnaKasta

От Владислав, опубликован пятница, 25 ноября

Владислав пятница, 25 ноября заказ M17D6P2 получил 04 11 2016 курточка Camel оплатил курьеру 3482 гр при следующем заказе вернул обратно курьеру 08 11 2016 по причине не подошёл размер . После переписки с этой организацией деньги не возвращают. Номер накладной возврата 708-4239028 отправлено 08 11 2016 получено MKasta 15 11 2016 как с ними бороться не знаю 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) понедельник, 28 ноября Добрый день, Владислав!
Мы занимаемся решением этого вопроса. В ближайшие дни мы с Вами свяжемся, чтобы сообщить о результате.
Но Вы не волнуйтесь - деньги мы Вам обязательно вернем.
Извините за то, что заставляем Вас ожидать.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 30 ноября Добрый день!
Владислав, мы решили данный вопрос. Сегодня в 10:59 утра деньги за товар были перечислены на Ваш личный счет.
Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 30 ноября Владислав, деньги уже перечислены на Вашу карту в профиле, как Вы и просили. Ожидайте, пожалуйста, поступление.
Владислав (Украина, Київ) среда, 30 ноября Большое спасибо за решение данной проблемы , вы перечислили деньги на мой персональный счёт modnakasta хотя я не однократно просил перечислить деньги на карту приватбанк указанную в анкете мои данные на сайте modnakasta . Помогите пожалуйста в решении данного вопроса, зарание благодарен.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer