Ответ представителя не соответствует действительности - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 23 ноября, 2016 год

Гость 23 ноября, 2016 год И снова M17PRPX. Возврат денег за пересылку. Во-первых, на моем бонусном счету денег за пересылку товара нет. Это неправда,ничего мне не перечислили,да и кто меня об этом спрашивал? Почему МК самостоятельно решает перевести мои личные средства на свой внутренний бонусный счет? Я не просила об этом, я хочу вернуть деньги на карту. Удивлена такими нюансами возврата... Тем не менее, нигде денег так и нет...Вот не думала,что так будете мелочиться. За последние 1,5 года от меня не было ни одного реального негатива, но тут дело принципа. Это непорядочно,уж извините 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 25 ноября, 2016 год Добрый день, Евгения!
Деньги за пересылку заказа были зачислены на Ваш бонусный счет вчера в первой половине дня. На данный момент денежные средства переведены на Вашу карту в профиле.
Приятных Вам последующих покупок и хорошего вечера!

modnaKasta

У 2015...

Нова спортивна колекція Насті Каменських "Дай мне": ніжна чарівність елегантності Без слів. Дійсно елегантно й зручно. Назва однієї з відоміших пісень співачки - лише на емблемі, треба добре придивитися. Наче...
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...
#FashionCharityPopUpStore...
Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин