Ответ представителя не соответствует действительности - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован среда, 23 ноября

Гость среда, 23 ноября И снова M17PRPX. Возврат денег за пересылку. Во-первых, на моем бонусном счету денег за пересылку товара нет. Это неправда,ничего мне не перечислили,да и кто меня об этом спрашивал? Почему МК самостоятельно решает перевести мои личные средства на свой внутренний бонусный счет? Я не просила об этом, я хочу вернуть деньги на карту. Удивлена такими нюансами возврата... Тем не менее, нигде денег так и нет...Вот не думала,что так будете мелочиться. За последние 1,5 года от меня не было ни одного реального негатива, но тут дело принципа. Это непорядочно,уж извините 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) пятница, 25 ноября Добрый день, Евгения!
Деньги за пересылку заказа были зачислены на Ваш бонусный счет вчера в первой половине дня. На данный момент денежные средства переведены на Вашу карту в профиле.
Приятных Вам последующих покупок и хорошего вечера!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer