Очередной "Сюрприз" - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован среда, 23 ноября

Гость среда, 23 ноября Снова брак от модной касты. Заказ M186M03. Двое теней для век. Одни битые. Вы таким образом реализуете бракованный товар? Сколько можно обманывать покупателя? Опять потраченное время, деньги и так далее. Требую компенсации!!!!! Что не заказ то обязательно или брак или товар, несоответствующий описанию!!!! Вам не дорога репутация магазина? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Добрый день, Марина!
Спасибо, что сообщили об этой ситуации. Мы сейчас разбираемся, на каком этапе это произошло. В течении двух дней мы предоставим Вам ответ.
Нам очень жаль, что Ваш опыт покупки оказался негативным. Обязательно исправимся!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer