Заказ M17PSP6 ВОЗВРАТ.и всё таки обман! - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован среда, 23 ноября

Любовь среда, 23 ноября Я за язык Вас не тянула.Вы сказали,что средства сразу будут возвращены,а не через 14 дней(смотрите фото).Потом Вы написали,что отправили деньги(смотрите фото),теперь Вам явно сказать уже нечего,поэтому Вы призываете меня читать Соглашение и т.д.И заметьте,что Вы сказали,что деньги Уже отправили.Теперь Вы пишите о целом процессе перечисления.Но тогда, простите,зачем писать,что деньги отправлены.Кстати на фото видно,что возврат принят и оформлен,но возврата денег нет,а Вы пишите,что отправили.Короче,я это пишу для потенциальных покупателей...что ни слово то ложь! И ещё кроссовки из акции PUMA не кожаные(это для покупателей).На фото смотрятся хорошо,на самом же деле не кожа.В сегодняшней акции продаются всё те же пинетки PUMA И ОПЯТЬ ПИШУТ РАЗМЕР 4,А В СЕТКЕ РАЗМЕРОВ 23СМ.На самом деле 13 см стопа и стоят теперь 634 грн,их опять кто-то купил((((( modnaKasta - Заказ M17PSP6 ВОЗВРАТ.и всё таки обман! modnaKasta - Заказ M17PSP6 ВОЗВРАТ.и всё таки обман! modnaKasta - Заказ M17PSP6 ВОЗВРАТ.и всё таки обман! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Добрый день, Любовь.
Мы работаем согласно правил, указанных на сайте и публичной оферте.
Ошибки свои, если они есть, мы признаем и исправляем. Еще раз извините за то, что ошибочно получили не тот размер.
Приятных Вам последующих покупок.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer