Писала про "лохотрон" - Отзыв о modnaKasta

От Елена, опубликован среда, 23 ноября

Елена среда, 23 ноября Я писала о том, что получила блузку за 273 грн. Это был заказ М180202. И ценник был зарисованный и 10 раз заклеенный. Добралась до истины, что цена была в два раза дешевле и скидка ещё 30 %. Фото ценника прислать не могу, потому что я все сдирала и сдирала и в результате выкинула. Разве что-то изменится? 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Добрый день, Елена.
Спасибо, что предоставили номер заказа. Мы пытались разобраться, почему сложилась такая ситуация. Можно было бы предположить, что такая разница цен обусловлена колебаниями курса доллара, но в последнее время больших колебаний не было.
Очень жаль, что у Вас не осталось фото этикетки. Будем работать над тем, чтобы предупредить подобные возможные ситуации в будущем.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer