Писала про "лохотрон" - Отзыв о modnaKasta

От Елена, опубликован 23 ноября, 2016 год

Елена 23 ноября, 2016 год Я писала о том, что получила блузку за 273 грн. Это был заказ М180202. И ценник был зарисованный и 10 раз заклеенный. Добралась до истины, что цена была в два раза дешевле и скидка ещё 30 %. Фото ценника прислать не могу, потому что я все сдирала и сдирала и в результате выкинула. Разве что-то изменится? 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 24 ноября, 2016 год Добрый день, Елена.
Спасибо, что предоставили номер заказа. Мы пытались разобраться, почему сложилась такая ситуация. Можно было бы предположить, что такая разница цен обусловлена колебаниями курса доллара, но в последнее время больших колебаний не было.
Очень жаль, что у Вас не осталось фото этикетки. Будем работать над тем, чтобы предупредить подобные возможные ситуации в будущем.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia