Очень плохая работа GLOBAL - Отзыв о modnaKasta

От Наталия, опубликован среда, 23 ноября

Наталия среда, 23 ноября GLOBAL доставка работает очень плохо.Три месяца я не могу получить свою посылку. Переписка с сотрудниками Модна каста долгая. Менеджеры на горячей линии вообще ничего на знают. На письма отвечают в лучшем случае раз в неделю. В результате их требований я потратила дополнительно 41 у.е. на доставку и в результате получила неизвестно кем заказанную посылку, которая мне не нужна.
Написала коротко. Нервов потрепали много.
Думаю обратиться в общество по защите прав потребителя.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Добрый день, Наталья!
Будем благодарны, если Вы укажите номер заказа, чтобы мы могли помочь в решении вопроса. Очень хотим Вам помочь, Наталья.
Ожидаем информацию от Вас. Хорошего Вам вечера!
Гость (Украина, Одеса) среда, 23 ноября Акция: Global
Дата оформления: 2016-08-24
Номер заказа: G15KZS9
Гость (Украина, Одеса) четверг, 24 ноября Интересно, сколько вам теперь понадобится времени, чтобы дать ответ, а не отписаться?
Гость (Украина, Одеса) четверг, 24 ноября У меня еще вопрос:
Какую ответственность вы несете в случае пропажи посылки по вашей вине и кто возместит ущерб в случае ее неполучения или получения в ненадлежащем виде?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer