Объясните не понимаю!Заказ M17PSP6 ВОЗВРАТ - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 23 ноября, 2016 год

Любовь 23 ноября, 2016 год Я не понимаю? Получая посылку, я заплатила на Новой Почте 690грн+пересылка,деньги отправили Модной Касте.Через час я отправила и посылку обратно.Возврат Вами получен и оформлен 19.11.1016.Товар уже продаётся в сегодняшней акции PUMA.Вопрос в следующем:вместе с возвращённым товаром Вы получили деньги за него....Почему мои деньги нельзя сразу отправить обратно мне?????Полный игнор здесь и на Фейсбук.Ниже В моём отзыве с фото(пинетки PUMA)представитель грозился отправить назад мои деньги как только оформят возврат....И пожелала мне..Хорошего настроения! Что же ты такая обмащица? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Здравствуйте, Любовь.
Вас никто не обманывал. Процедура возврата денег запускается сразу после получения Вашего заказа нами, но при этом мы не можем повлиять на установленные сроки перечисления. Вся информация о сроках возврата денежных средств есть на нашем сайте в разделе: "Помощь", подраздел "Возврат". Ознакомьтесь, пожалуйста.
Если у Вас остались еще вопросы или пожелания - ми с радостью ответим.
Приятных эмоций!

modnaKasta

У 2015...

Leboutique Шопинг клуб Leboutique.
Єдиний виняток — відділення №3 у м.Дніпро, воно не працює 1-го та 9-го травня.
Гарних свят!
Сьогодні, 7 квітня, майже усі відділення працюватимуть...
8 Березня...
23 лютого...