Объясните не понимаю!Заказ M17PSP6 ВОЗВРАТ - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 23 ноября, 2016 год

Любовь 23 ноября, 2016 год Я не понимаю? Получая посылку, я заплатила на Новой Почте 690грн+пересылка,деньги отправили Модной Касте.Через час я отправила и посылку обратно.Возврат Вами получен и оформлен 19.11.1016.Товар уже продаётся в сегодняшней акции PUMA.Вопрос в следующем:вместе с возвращённым товаром Вы получили деньги за него....Почему мои деньги нельзя сразу отправить обратно мне?????Полный игнор здесь и на Фейсбук.Ниже В моём отзыве с фото(пинетки PUMA)представитель грозился отправить назад мои деньги как только оформят возврат....И пожелала мне..Хорошего настроения! Что же ты такая обмащица? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Здравствуйте, Любовь.
Вас никто не обманывал. Процедура возврата денег запускается сразу после получения Вашего заказа нами, но при этом мы не можем повлиять на установленные сроки перечисления. Вся информация о сроках возврата денежных средств есть на нашем сайте в разделе: "Помощь", подраздел "Возврат". Ознакомьтесь, пожалуйста.
Если у Вас остались еще вопросы или пожелания - ми с радостью ответим.
Приятных эмоций!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia