Официальный представитель был на сайте 1 час 47 минут назад,но вопросы - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 23 ноября, 2016 год

Любовь 23 ноября, 2016 год Проигнорировал!Вот так! 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Любовь, добрый день!
Мы никогда не игнорируем наших любимых клиентов.
Если мы сразу не отвечаем, то это значит что мы или занимаемся вопросом клиента, который обратился перед Вами или ищем информацию и пытаемся помочь Вам. И только видя всю ситуацию в целом - пишем ответ.
Хорошего вечера, Любовь.

modnaKasta

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

VIP Nokia

Интернет магазин Tangle Teezer