Официальный представитель был на сайте 1 час 47 минут назад,но вопросы - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован среда, 23 ноября

Любовь среда, 23 ноября Проигнорировал!Вот так! 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Любовь, добрый день!
Мы никогда не игнорируем наших любимых клиентов.
Если мы сразу не отвечаем, то это значит что мы или занимаемся вопросом клиента, который обратился перед Вами или ищем информацию и пытаемся помочь Вам. И только видя всю ситуацию в целом - пишем ответ.
Хорошего вечера, Любовь.

modnaKasta