Вопрос решен. - Отзыв о modnaKasta

От майя23741http://www.otzyvua.net/user/23741, опубликован 22 ноября, 2016 год

майя 22 ноября, 2016 год Заказывала поло, прислали не наш размер. Обратилась к администрации, вопрос решили быстро( вернули стоимость товара и денежные средства за пересылку) Заказала леггинсы, сразу открываю на почте ( вонь резины, сложены не аккуратно, непонятный бланк о медосмотре в посылке) цена почти 400 гр, сразу возврат. Как контролировать безответственных продавцов? Покупала отличные вещи, которые соответствуют описанию и фото, но купив один раз ширпотреб, теперь десять раз рассматриваешь, что бы не попасть на лишние затраты по пересылке( 40 гр не валяются) 1 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Здравствуйте, Майя!
Извините, пожалуйста, что не всегда товары оправдывают Ваши ожидания, но мы стремимся к тому, чтобы каждая полученная вещь Вам приносила только положительные эмоции.
По поводу возврата средств за товар и пересылку, мы следим, чтобы потраченные деньги всегда возвращались покупателю, так как мы непрекословно следуем нашим ценностям, таким как уважение и честность.
Спасибо Вам за отзыв. Приятных последующих покупок!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин