Вопрос решен. - Отзыв о modnaKasta

От майя23741http://www.otzyvua.net/user/23741, опубликован вторник, 22 ноября

майя вторник, 22 ноября Заказывала поло, прислали не наш размер. Обратилась к администрации, вопрос решили быстро( вернули стоимость товара и денежные средства за пересылку) Заказала леггинсы, сразу открываю на почте ( вонь резины, сложены не аккуратно, непонятный бланк о медосмотре в посылке) цена почти 400 гр, сразу возврат. Как контролировать безответственных продавцов? Покупала отличные вещи, которые соответствуют описанию и фото, но купив один раз ширпотреб, теперь десять раз рассматриваешь, что бы не попасть на лишние затраты по пересылке( 40 гр не валяются) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Здравствуйте, Майя!
Извините, пожалуйста, что не всегда товары оправдывают Ваши ожидания, но мы стремимся к тому, чтобы каждая полученная вещь Вам приносила только положительные эмоции.
По поводу возврата средств за товар и пересылку, мы следим, чтобы потраченные деньги всегда возвращались покупателю, так как мы непрекословно следуем нашим ценностям, таким как уважение и честность.
Спасибо Вам за отзыв. Приятных последующих покупок!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer