Внимание, обманывают покупателей - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 22 ноября, 2016 год

Гость 22 ноября, 2016 год Здравствуйте. Иногда заказываю товары на Модна Каста. Сегодня тоже зашла на сайт, ознакомиться с акциями. Так как я знаю цены не на все товары в брендовых магазинах, обычно не заморачиваюсь. Зашла на сайт, если ничего интересного нету, вышла и забыла. Сегодня же увидела в анонсе один из любимых брендов мужа Pepe Jeans. Заявлена скидка до 85%. В новой коллекции в магазине на мужскую серию цена на свитера 2000-3000 гр, джинси 2400-3300гр , рубашка 1800-2500 гр. На Модной Касте рубашки старая цена 5712 гр, по акции 816 гр, свитера старая цена 5516 гр, по акции 788 гр. Джинси старая цена 5110 гр, по акции 710. Я не спорю, что акционная цена на сайте достаточно низкая на сегодня, если не брать во внимание, что это стоки давних времен. Меня возмущает, что Модна каста вводит людей в заблуждение касательно реальной цены товара и размера скидки. Если вы уже предлагаете людям скидку 85%, то ставьте реальную цену товара, например, рубашки 2000 гр и соответственно акционная цена 300 гр. 4 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Добрый день!
По поводу скидки, скидка действительно реальна и она такая огромная, поскольку, во-первых, это действительно стоковый товар прошлых коллекций, во-вторых, дополнительное снижение стоимости в честь самой большой распродажи года.
Надеюсь, что мы смогли максимально доступно ответить на Ваш вопрос.
Приятных покупок.
Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Перечеркнутая цена - это первоначальная стоимость товара на старте выхода коллекции в продажу.

По этому поводу я и возмущаюсь, откуда вы берете эти первоначальные цены? Сами выдумываете? Зайдите в магазин и посмотрите на цены в новой коллекции.
Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год Добрый вечер, заинтересовал ваш отзыв, вернее удивил. Сегодня купила несколько вещей на модной касте. Решила проверить на вашем примере, может точно обманывают. Пишите свитера по 5516, свитеров вообще в акции нет. Есть одна кофта с перечеркнутой ценой 3802 грн. Все. На розетке свитера сейчас по 2300 и дороже, на модной касте 556 грн. Дальше и не проверяю. Зачем только писать и вводить людей в заблуждение, не понятно...
Гость (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Если не понимаете о чем я пишу, зачем комментировать? Я писала в конкретном времени, когда на сайте касты были вышеуказанные цены. Если это было в Pepe Jeans, то скорее всего так выставляются цены на все товары.
Гость (Украина, Київ) 22 ноября, 2016 год все зависит от бренда. есть такие товары, которые действительно дешевле а есть и наоборот. Давно пользуюсь кастой.. встречала и тот и тот вариант

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

3G-Digger интернет-магазин

ГлавМаркет