Внимание, обманывают покупателей - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован вторник, 22 ноября

Гость вторник, 22 ноября Здравствуйте. Иногда заказываю товары на Модна Каста. Сегодня тоже зашла на сайт, ознакомиться с акциями. Так как я знаю цены не на все товары в брендовых магазинах, обычно не заморачиваюсь. Зашла на сайт, если ничего интересного нету, вышла и забыла. Сегодня же увидела в анонсе один из любимых брендов мужа Pepe Jeans. Заявлена скидка до 85%. В новой коллекции в магазине на мужскую серию цена на свитера 2000-3000 гр, джинси 2400-3300гр , рубашка 1800-2500 гр. На Модной Касте рубашки старая цена 5712 гр, по акции 816 гр, свитера старая цена 5516 гр, по акции 788 гр. Джинси старая цена 5110 гр, по акции 710. Я не спорю, что акционная цена на сайте достаточно низкая на сегодня, если не брать во внимание, что это стоки давних времен. Меня возмущает, что Модна каста вводит людей в заблуждение касательно реальной цены товара и размера скидки. Если вы уже предлагаете людям скидку 85%, то ставьте реальную цену товара, например, рубашки 2000 гр и соответственно акционная цена 300 гр. 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Добрый день!
По поводу скидки, скидка действительно реальна и она такая огромная, поскольку, во-первых, это действительно стоковый товар прошлых коллекций, во-вторых, дополнительное снижение стоимости в честь самой большой распродажи года.
Надеюсь, что мы смогли максимально доступно ответить на Ваш вопрос.
Приятных покупок.
Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Перечеркнутая цена - это первоначальная стоимость товара на старте выхода коллекции в продажу.

По этому поводу я и возмущаюсь, откуда вы берете эти первоначальные цены? Сами выдумываете? Зайдите в магазин и посмотрите на цены в новой коллекции.
Гость (Украина, Київ) вторник, 22 ноября Добрый вечер, заинтересовал ваш отзыв, вернее удивил. Сегодня купила несколько вещей на модной касте. Решила проверить на вашем примере, может точно обманывают. Пишите свитера по 5516, свитеров вообще в акции нет. Есть одна кофта с перечеркнутой ценой 3802 грн. Все. На розетке свитера сейчас по 2300 и дороже, на модной касте 556 грн. Дальше и не проверяю. Зачем только писать и вводить людей в заблуждение, не понятно...
Гость (Украина, Київ) среда, 23 ноября Если не понимаете о чем я пишу, зачем комментировать? Я писала в конкретном времени, когда на сайте касты были вышеуказанные цены. Если это было в Pepe Jeans, то скорее всего так выставляются цены на все товары.
Гость (Украина, Київ) вторник, 22 ноября все зависит от бренда. есть такие товары, которые действительно дешевле а есть и наоборот. Давно пользуюсь кастой.. встречала и тот и тот вариант

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer