опять блокировка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован вторник, 22 ноября

Гость вторник, 22 ноября в августе писала вам большое письмо о том что меня заблокировали не предупреждая при том что заказанного по сути у меня больше чем отмененного. Меня разблокировали..вы написали что не хотите де мотивировать и все в таком духе что вы для клиента. И вот опять..... после того случая с августа я забрала порядка 25 заказов не на маленькие суммы..порядка 4-5 были возвращены по разным причинам включая несоответствия размеров и брак. порядка 8-9 отменены и из них где то 5-6 отменены до окончания акции!!!! Один отменен по вашей инициативе. Что вообще у вас там происходит?????????? почему вы блокируете тех кто действительно много заказывает. Мне все меньше и меньше хочется у вас заказывать.............. Когда вы меня блокируете то теряете процентов 80 моих покупок... если не все 100 так как такое отношение неприятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И так с каждого заблокированного клиента..... Заказ для идентификации меня - M18APKD 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Добрый день, Кристина!
Мы проверили информацию и спешим Вам сообщить, что Ваш аккаунт не был заблокирован повторно. Может быть, Вы так подумали, потому что делали покупку в акции, оплата заказов по которой могла осуществляться только безналичным расчетом?
Надеюсь, что мы смогли Вам помочь разобраться. Хорошей Вам недели!
Гость (Украина, Київ) четверг, 24 ноября Да, действительно, я проверила, так и есть. Не знала что есть отдельные акции где только картой можно оплатить.. Это зависит от производителя, да?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer