У вас новый фотограф?? - Отзыв о modnaKasta

От Ольга22136http://www.otzyvua.net/user/22136, опубликован 21 ноября, 2016 год

Ольга 21 ноября, 2016 год Здравствуйте! Может Вы скажете своему фотографу, что не стоит увлекаться играми с диафрагмой! Ведь хочется рассмотреть качество обуви, швы и проклейку подошвы, а не наслаждаться качеством его фотографии.. Примеры прилагаю. modnaKasta - У вас новый фотограф?? modnaKasta - У вас новый фотограф?? modnaKasta - У вас новый фотограф?? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Здравствуйте, Ольга!
Мы Вам благодарны за конструктивный комментарий.
На самом деле, у нас есть установленные высокие требования к качеству фото, но иногда случаются такие казусы, за что мы просим нас простить.
Замечание Ваше мы учтем и будем еще более внимательно следить за предоставляемым наполнением по каждому товару.
Приятного Вам вечера!
Я (Украина, Мелітополь) 21 ноября, 2016 год Плюсую! Фото стали менее информативными((( Раньше вещь фотографировали спереди,сзади и вблизи. Теперь фото вблизи не делают в новых лотах((( Зачем мне фото модели в красивой позе издалека?

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

ГлавМаркет

VIP Nokia