У вас новый фотограф?? - Отзыв о modnaKasta

От Ольга22136http://www.otzyvua.net/user/22136, опубликован понедельник, 21 ноября

Ольга понедельник, 21 ноября Здравствуйте! Может Вы скажете своему фотографу, что не стоит увлекаться играми с диафрагмой! Ведь хочется рассмотреть качество обуви, швы и проклейку подошвы, а не наслаждаться качеством его фотографии.. Примеры прилагаю. modnaKasta - У вас новый фотограф?? modnaKasta - У вас новый фотограф?? modnaKasta - У вас новый фотограф?? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Здравствуйте, Ольга!
Мы Вам благодарны за конструктивный комментарий.
На самом деле, у нас есть установленные высокие требования к качеству фото, но иногда случаются такие казусы, за что мы просим нас простить.
Замечание Ваше мы учтем и будем еще более внимательно следить за предоставляемым наполнением по каждому товару.
Приятного Вам вечера!
Я (Украина, Мелітополь) понедельник, 21 ноября Плюсую! Фото стали менее информативными((( Раньше вещь фотографировали спереди,сзади и вблизи. Теперь фото вблизи не делают в новых лотах((( Зачем мне фото модели в красивой позе издалека?

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer