акция ТЕП - Отзыв о modnaKasta

От Ирина29482http://www.otzyvua.net/user/29482, опубликован понедельник, 21 ноября

Ирина понедельник, 21 ноября Анна, доброе утро. У Вас какая то путаница с товарами в акции ТЕП. Уже два раза пытаюсь заказать у вас наматрасник. Стоит ли пробывать третий?? В первый мой заказ M177K86 - пришло 2 разных товара: один - наматрасник, согласно заказу, а второй - наматрасник чехол. Я отказалась забирать этот заказ. Спустя время продублировала свой заказ - М181634. И в пт опять мне пришёл не тот товар - наматрасник чехол, вместо просто наматрасника (см. фото 3) ФОто 1, 2 Фото 1Фото 1 Фото 2Фото 2 modnaKasta - акция ТЕП 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Добрый день, Ирина!
Мы приносим свои искренние извинения, за то, что произошла такая путаница. Сейчас мы занимаемся решением данного вопроса. Как только будет восстановлена истина - мы Вам обязательно позвоним, чтобы сообщить о результате. Ожидайте, пожалуйста, звонок в течении двух дней.
Спасибо Вам большое за внимательность и приятных последующих покупок!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer