Возврат заказа M17PSP6. Пинетки Puma - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 20 ноября, 2016 год

Любовь 20 ноября, 2016 год Возврат заказа M17PSP6 принят и оформлен 19.11.2016.В моём отзыве ниже Вы грозились вернуть деньги незамедлительно после получения возврата.Какого числа конкретно мне будет отправлен перевод Укрпочтой? 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Добрый день, Любовь!
Да, Вы правы, мы получили Ваш возврат и уже отправили Вам деньги почтовым переводом. Ожидайте, пожалуйста, поступление в течении 14 дней.
Не волнуйтесь, пожалуйста, мы всегда возвращаем денежные средства и держим свои обещания, можете быть в этом уверены.
Хорошего Вам дня!
Любовь (Украина, Одеса) 23 ноября, 2016 год Ничего Вы мне не выслали . в МОИХ ЗАКАЗАХ НА САЙТЕ МОДНА КАСТА НЕ ВИЖУ ,ЧТОБ БЫЛ ВОЗВРАТ !!!!!
Я (Украина, Мелітополь) 21 ноября, 2016 год раньше чем через неделю не ждите((( Укпочтой у них всегда долго.. могут и 2 недели мурыжить. на карту гораздо быстрее
Любовь (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Спасибо.Я не впервые получаю возвраты.Спасибо за отзыв.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer