Возврат заказа M17PSP6. Пинетки Puma - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 20 ноября, 2016 год

Любовь 20 ноября, 2016 год Возврат заказа M17PSP6 принят и оформлен 19.11.2016.В моём отзыве ниже Вы грозились вернуть деньги незамедлительно после получения возврата.Какого числа конкретно мне будет отправлен перевод Укрпочтой? 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 23 ноября, 2016 год Добрый день, Любовь!
Да, Вы правы, мы получили Ваш возврат и уже отправили Вам деньги почтовым переводом. Ожидайте, пожалуйста, поступление в течении 14 дней.
Не волнуйтесь, пожалуйста, мы всегда возвращаем денежные средства и держим свои обещания, можете быть в этом уверены.
Хорошего Вам дня!
Любовь (Украина, Одеса) 23 ноября, 2016 год Ничего Вы мне не выслали . в МОИХ ЗАКАЗАХ НА САЙТЕ МОДНА КАСТА НЕ ВИЖУ ,ЧТОБ БЫЛ ВОЗВРАТ !!!!!
Я (Украина, Мелітополь) 21 ноября, 2016 год раньше чем через неделю не ждите((( Укпочтой у них всегда долго.. могут и 2 недели мурыжить. на карту гораздо быстрее
Любовь (Украина, Київ) 21 ноября, 2016 год Спасибо.Я не впервые получаю возвраты.Спасибо за отзыв.

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин