Возврат за пересылку - Отзыв о modnaKasta

От Я, опубликован пятница, 18 ноября

Я пятница, 18 ноября Снова пишу по поводу заказа M17PRPX. Ранее мне рекомендовали обратиться в службу поддержки для решения воспроса о возврате некачественного полинявшего белья. Возврат таки приняли, вренули стоимость товара. НО! В письме из поддержки было указано, что вернут еще и деньги за транспортировку. Уточника этот вопрос у оператора - подтвердил,что за пересылку в оби конца вернут по несоответствию заказа. Деньги не получила..написала снова в поддержку - оказывается,нужно скинуть фото ТТН,скинула. Снова письмо с вопросом, а почему собственно былонесоответствие? Описала и вновь тишина.. НИ РАЗУ! еще не возместили мне доставку в подобных случаях. Странно, что склад принял белье, логично, что признал несоответствие,ведь этот товар возврату не подлежит! а потом задает подобные вопросы. Такое впечатление, что просто замыливают глаза в надежде,что за 40 грн никто затеваться не станет. Но с каждого по копеечке и будет мульен. Несправедливо присылать реальный секонд, полинявший и видавший виды, а я должна оплачивать его путешествия из Киева и обратно. У меня ведь куча лишних денег и времени. Неприятно через полтора года приятных покупок оставлять подобный отзыв. Очень мелочно,МК! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Добрый день, Евгения!
Извините за задержку в компенсации денежных средств за пересылку. Сегодня до конца дня деньги будут на Вашем бонусном счету.
Мы очень стараемся сделать наш сервис еще более приятным для наших клиентов и если случаются небольшие ошибки, активно работаем над их исправлением.
Спасибо за Ваш отзыв, Евгения. Хорошего дня.
Игорь (Саудовская Аравия, Al Khobar) суббота, 19 ноября У меня аналогичная история-отписался ниже по своему заказу M17RD62.Так на мои вопросы о возмещении расходов на пересылку даже и не отвечают.Я думаю,что это явление массовое и типичное для них,просто не все догадываются оставлять отзывы об этом.Хотя,если "разогнать волну" по инету о подобном отношении к клиентам магазина это может дать отток клиентов и,возможно,чему-то научит.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer