Непорядочное отношение магазина - Отзыв о modnaKasta

От Игорь30498http://www.otzyvua.net/user/30498, опубликован пятница, 18 ноября

Игорь пятница, 18 ноября Мною 4-го ноября был сделан заказ M17RD62.12-го числа заказ был доставлен и получен,но брюки оказались совершенно другого размера и поэтому были отправлены обратно.При заказе на сайте европейский 50-й размер был заявлен,как украинский 56-й (102-106 см в талии-см. ссылку https://modnakasta.ua/product/849861:582/?campaign=s-27281-men-s-stale ) ,а при получении оказалось что обхват талии у присланных брюк всего 88 см.
Деньги за сами брюки вернули,на вопрос-почему не возместили сумму за пересылку туда и обратно,ведь вещь была заказана на основании ложной информации,представленной на сайте магазина (скриншот сделанный во время заказа им отправлял) тупо морозятся и ничего не отвечают.Трижды задал им этот вопрос и не получил никакого ответа.Видимо,магазин считает,что предоставить ложную информацию и не понести ответственности-это нормально.
Поэтому заказывающим на Модной Касте рекомендую быть готовыми к такого рода неприятным сюрпризам и хорошо подумать,стоит ли заказывать у них.
скриншот размеров при заказе на сайтескриншот размеров при заказе на сайте

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) среда, 23 ноября Добрый день, Игорь.
Извините, пожалуйста, за предоставленные неудобства. Сегодня до конца дня 25 грн. будут перечислены на Ваш бонусный счет - Вы сможете их использовать в счет любого следующего заказа.
Для компенсации пересылки заказа обратно - пришлите, пожалуйста, скриншот ТТН, которую Вы получили на отделении НП при отправке возврата, на нашу почту: support@modnakasta.ua.
Спасибо Вам, Игорь, за конструктивный отзыв. Ваши замечания помогут нам стать лучше!
Игорь (Саудовская Аравия) пятница, 25 ноября Это,конечно,отличный ход-спустя 10 дней спросить про скан ТТН.Вы всерьёз думаете,что я так долго храню чеки,накладные,билеты и прочую хрень?Товар был отправлен вам,уведомление о получении вами товара мной получено,деньги за собственно сам товар вернулись на мой счёт.Спрашивается-для чего мне нужно ешё хранить эту бумажку?Чтоб передать потомкам что ли?!
Да,и почему речь идёт о возврате 25 грн?25 грн-это только пресылка в один конец,обратная пересылка мне тоже стоила денег-15 грн,итого 40 грн.Напоминаю вам,что если бы на сайте был правильно указан размер,то я бы вообще эти штаны не заказывал и не понёс бы никаких расходов.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer