Полный дебилизм!Не смешно,конечно...но смеялись всей семьёй. - Отзыв о modnaKasta

От Любовь30462http://www.otzyvua.net/user/30462, опубликован 17 ноября, 2016 год

Любовь 17 ноября, 2016 год Внимание номер заказа на фото! Заказала кроссовки Puma, размер 4 .В сетке размеров возле товара значился размер ступни 23 см. Цена товара 690 гривен. Сегодня получила на Новой Почте и раскрыла посылку прямо на почте,т.к. вес посылки был подозрительно маленький) Раскрыла и обалдела...в коробке валялись две....пинетки Puma..с размером стельки не больше 13 см! Именно валялись,т.к. ни фирменной коробки,ни пакета,на худой конец,не было... Отправила обратно.Модна Каста жду возврата средств немедленно.Я инвалид 1 группы и долго ждать не могу...Номер заказа смотрите на приложенных фото.Извиняться не нужно,Вы не меняетесь.Это проверено годами.Рейтинг по отзывам :оценка "ужасно"-56,3% плюс "плохо"-14,2% получаем 70,5% негативных отзывов! Верю,что не специально.., modnaKasta - Полный дебилизм!Не смешно,конечно...но смеялись всей семьёй. modnaKasta - Полный дебилизм!Не смешно,конечно...но смеялись всей семьёй. modnaKasta - Полный дебилизм!Не смешно,конечно...но смеялись всей семьёй. modnaKasta - Полный дебилизм!Не смешно,конечно...но смеялись всей семьёй. modnaKasta - Полный дебилизм!Не смешно,конечно...но смеялись всей семьёй. Кроссовки на руке ребёнкаКроссовки на руке ребёнка но не держите на работе дебилов,из за которых возникают данные ситуации.В прошлом заказе один шарф был такой,как заказывали,другой же был совершенно другого цвета... Кстати,в разделе" Мои заказы" возле кроссовок пропала размерная сетка,то ли т.к.акция закончилась,то ли т.к. сайт обновился на днях.то ли так надо,чтоб покупатель не мог доказать Вам,что прав!!! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 18 ноября, 2016 год Добрый день, Любовь.
Очень жаль, что данный опыт покупки оказался негативным. Ожидаем Ваш возврат, сразу после получения потраченные деньги будут перечислены.
Не отчаивайтесь, впереди будет много интересного. Кроме того, мы активно работаем над исправлением ошибок, если они есть. Для нас важно Ваше мнение.
Хорошего Вам настроения!
Любовь (Украина, Київ) 19 ноября, 2016 год Опять насмешили))))Вы точно ,как Медведев в Крыму сказал пенсионерам-Денег нет,но вы держитесь там и хорошего настроения! Так и у Вас "опыт покупки оказался негативным,но хорошего настроения!!!))))))))Ха..ха...Это не опыт покупки негативный -это сервис у Вас ,пардон,никудышний!!!!!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

PositivePostService

Remo интернет-магазин