Снова Я - Отзыв о modnaKasta

От Роман Евгеньевич, опубликован четверг, 17 ноября

Роман Евгеньевич четверг, 17 ноября Сервисом. обслуживанием .возвратом . обменом и так далее -вопросов нет .Но еще и еще раз к чему привел ваш топ 40 .Мы все "голодные" сидим на одном и том же сайте - ну ладно пару сайтов и как коршуны рвем одно и тоже рыча и плеваться на одно и тоже .По сути как я думаю все похоже на Дон Кихота когда он боролся с ветряными мельницами - в современном варианте мы боримся с интернет магазином РО.ЕТКА .Но простите любя ВАС в данный момент вам его не одолеть он и есть сила . Может хватит это ветряные мельницы пускать и мы пойдем в свободное плавание .Есть сайты дешевле и с большим ассортиментом чем данный магазин основной конкурент .Так как это становится просто смешно . 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) пятница, 18 ноября Добрый день, Роман Евгеньевич!
Мы очень рады, что наш сервис Вам приносит удовольствие и положительные эмоции.
По поводу борьбы, поверьте, наша главная цель не бороться с кем-то, а приятно удивлять наших клиентов хорошим качеством товара, низкими ценами и постоянными улучшениями.
Спасибо Вам за отзыв и хороших выходных.

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer