Недостача - Отзыв о modnaKasta

От Анастасия, опубликован 19 октября, 2016 год

Анастасия 19 октября, 2016 год Была акция Cos, заказывала много вещей и оплачивала картой, потом заказ отредактировали отправители, минус кардиган, но мои деньги на карту так и не вернулись. Плюс ко всему прочему, курьер принёс мне целый пакет-посылку, но там не оказалось ещё и рукавиц. Написала запрос в поддержку, а в ответ "Добрый день. Поступил ответ от ответственного менеджера:
В ходе расследования было просмотрено видеонаблюдение, на котором отчетливо видно, как ответственный упаковщик пакует заказ по всем требованиям нашей компании и в полной комплектности.
Недостачу данного товара не подтверждается." Дело не в 189грн их стоимости, а в справедливости, которая в этом магазине, видимо, закончилась. Увы.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Добрый день, Анастасия!
Если Вас не затруднит - укажите номер заказа, чтобы мы могли проверить информацию. Мы очень хотим сохранить с Вами дружеские отношения!
Всего Вам самого наилучшего!
Наталия (Украина, Ізяслав) 20 октября, 2016 год Тогда в чем проблема?! Покажите видеофиксацию того, что недостающий товар все-таки ложат в посылку!

modnaKasta

Компания modnaKasta - fashion online-ритейлер. Основана в 2010 году. Генеральный директор – Андрей Логвин. Миссия компании – восхищать клиентов, постоянно внедряя инновационные услуги, делать online -шоппинг проще, быстрее и дешевле....

Так, недавно...
А это значит огромное количество крутейших акций с большими скидками!
Посвятите этот день шопингу вместе с...

РАСПРОДАЖА ДЛЯ ВАС С ЕЩЁ БОЛЬШИМИ СКИДКАМИ!

7% дополнительная...
Легендарные итальянские бренды с бесплатной доставкой на дом.
Для женщин ➤➤
Для мужчин ➤➤
#modoza #hotsale #sale
Sun is shining На старт! Внимание! Пляж!
Подбирайте самые стильные образы для пляжного отдыха.
Заказывайте бесплатную летнюю☀ примерку.
+350 новинок для легкой походки
Новая коллекия SS17 стильных брендовых кросовок для неё и для него.
Бесплатная доставка на примерку.
 • Liu Jo • Armani Jeans •...

Remo интернет-магазин

3G-Digger интернет-магазин