Недостача - Отзыв о modnaKasta

От Анастасия, опубликован 19 октября, 2016 год

Анастасия 19 октября, 2016 год Была акция Cos, заказывала много вещей и оплачивала картой, потом заказ отредактировали отправители, минус кардиган, но мои деньги на карту так и не вернулись. Плюс ко всему прочему, курьер принёс мне целый пакет-посылку, но там не оказалось ещё и рукавиц. Написала запрос в поддержку, а в ответ "Добрый день. Поступил ответ от ответственного менеджера:
В ходе расследования было просмотрено видеонаблюдение, на котором отчетливо видно, как ответственный упаковщик пакует заказ по всем требованиям нашей компании и в полной комплектности.
Недостачу данного товара не подтверждается." Дело не в 189грн их стоимости, а в справедливости, которая в этом магазине, видимо, закончилась. Увы.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 20 октября, 2016 год Добрый день, Анастасия!
Если Вас не затруднит - укажите номер заказа, чтобы мы могли проверить информацию. Мы очень хотим сохранить с Вами дружеские отношения!
Всего Вам самого наилучшего!
Наталия (Украина, Ізяслав) 20 октября, 2016 год Тогда в чем проблема?! Покажите видеофиксацию того, что недостающий товар все-таки ложат в посылку!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer