Нормально..... - Отзыв о modnaKasta

От Оксана, опубликован 18 октября, 2016 год

Оксана 18 октября, 2016 год Написала от всей души на целую страницу-не опубликовали....И тут надурили..НЕ ТРАТЬТЕ ЗРЯ ДЕНЬГИ,ВРЕМЯ И НЕРВЫ!ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!

Бывший Ваш клиент.

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Добрый день, Оксана!
Скажите, пожалуйста, что Вас так сильно расстроило, чтобы мы могли помочь в разрешении ситуации. Напишите номер любого с Ваших заказов и мы с Вами свяжемся.
По поводу того, что Ваше обращение не опубликовали, где именно Вы писали? Если на этом ресурсе, то спешим сообщить, что мы не управляем данными обращениями и не несем ответственности за публикацию отзывов клиентов.
Мы очень хотим дружить с Вами и дальше. Хорошего Вам дня, Оксана!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer