БРАК!!! - Отзыв о modnaKasta

От Гость, опубликован 17 октября, 2016 год

Гость 17 октября, 2016 год Сегодня получила свой заказ M170879 и ужасно расстроилась: отсутствуют не только бумажные этикетки, но и все тканевые ярлыки на нижнем белье наглым образом ВЫРЕЗАНЫ!!! Единственные белые бумажные полоски безнадежно испорчены - почерканы черным маркером и исписаны ручкой! Особенно досадно, что все эти единицы белья я покупала для подарка. Товарный вид безвозвратно испорчен! Такое чувство, что трусики и купальник были ношеные, а чашка бюстгальтера вообще деформирована! Такого разочарования от Модной Касты я не ожидала.... Всегда была довольна и я, и мои подруги. Наверняка расскажу всем о своем негативном опыте и предостерегу от сотрудничества с таким "кидаловом".

Мне вот очень интересно, ЧТО же такое могло произойти с бельем, чтобы с него вырезали ярлыки??? Не захотели платить растоможку??? Или неужели итальянская Calzedonia продала вам, НЕуважаемые, такой товар, а вы и рады толкнуть его своим клиентам?

ОБМАН!!! Продают явный секонд-хенд!

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 19 октября, 2016 год Добрый день, Дарья!
Политика бренда Calzedonia такова, что все единицы, что не продаются в их фирменных магазинах (стоковый товар) - должны быть со срезанным логотипом тканевых бирок и зарисованным - на бумажных этикетках. По самим биркам видно, что это действительно марка Calzedonia.
По поводу деформации чашки, приносим Вам свои извинения.
Спасибо Вам за отзыв и хорошего дня!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer