Жалобы на Модну Касту уходят в никуда! - Отзыв о modnaKasta

От Марина, опубликован 17 октября, 2016 год

Марина 17 октября, 2016 год Друзья, на собственном примере хочу вам сказать: то, что на этом сайте нам вроде-как отвечают сотрудники Модной Касты и обещают разобраться - это всего лишь рекламный ход. Далее действий нет никаких. Я написала отзыв 9 ноября по поводу возврата средств на карту, а конкретно о том, что они запрашивают конфиденциальные данные о карте, которые не подлежат оглашению. Мне ответили на сайте и пообещали разобраться. И ........ всё! Ни ответа, ни привета. Никто даже не перезвонил. Ещё раз убеждаюсь: Модна Каста полностью потеряла своё имя и репутацию! Так что, друзья, если пишите отзывы с целью получить помощь, то не надейтесь! А вот для того, чтоб чужие учились на наших ошибках - это пожалуйста! Я, лично, пишу только для этого! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Добрый день, Марина!
Извините, пожалуйста, что мы Вам не перезвонили. Мы обязательно исправимся, так как для нас Ваше мнение очень важно.
По поводу возврата денежных средств по Вашему заказу, ожидайте поступление последних в ближайшее время, ориентировочно в пятницу.
Еще раз просим прощения и надеемся на дальнейшую дружбу!
Марина (Украина, Чернігів) 17 октября, 2016 год Извиняюсь, отзыв был 9 октября

modnaKasta