Перенаправить посылку на другую службу доставки - Отзыв о modnaKasta

От Dm, опубликован 14 октября, 2016 год

Dm 14 октября, 2016 год Номер заказа G16T92A. Статус USPS Delivered. Left with individual. Но статус на сайте касты не изменился. Вы написали, что груз опасный, что не можете его доправить. Как мне его перенаправить на другую службу доставки? Куда писать новый адрес, кому звонить? Что за лэйбл нужно отправить? 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Если Вы приняли решение об отправке посылки через другую форвардинговую компанию в США, то Вам нужно:
1) выбрать желаемую компанию
2) согласовать с представителем выбранной компании доставку в Украину
3) согласовать с представителем компании доставку и оплату посылки на склад этой компании в США от склада НПИ в США
4) форвардинговая компания согласовывает с курьерской службой США изготовление лейбла на транспортировку посылки до своего склада от склада США НПИ
5) форвардинговая компания предоставляет лейбл на транспортировку Вам (Вы предоставляете лейбл нам)
6) ми информирует НПИ об отправке посылки (предоставляем лейбл НПИ)
7) НПИ согласовывает отправку со складом в США
8) склад США маркирует посылку и передает курьерской службе США для доставки в выбранную Вами форвардинговую компанию
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы - мы с радостью на них ответим. Нам важно, чтобы Вы оставались довольны. Желаем Вам всего самого наилучшего, Дмитрий!

modnaKasta

Интернет магазин Tangle Teezer