Перенаправить посылку на другую службу доставки - Отзыв о modnaKasta

Рейтинг: 4, всего отзывов 2356

От Dm, опубликован 14 октября, 2016 год

Dm 14 октября, 2016 год Номер заказа G16T92A. Статус USPS Delivered. Left with individual. Но статус на сайте касты не изменился. Вы написали, что груз опасный, что не можете его доправить. Как мне его перенаправить на другую службу доставки? Куда писать новый адрес, кому звонить? Что за лэйбл нужно отправить? 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя modnaKasta (Украина, Київ) 17 октября, 2016 год Добрый день, Дмитрий!
Если Вы приняли решение об отправке посылки через другую форвардинговую компанию в США, то Вам нужно:
1) выбрать желаемую компанию
2) согласовать с представителем выбранной компании доставку в Украину
3) согласовать с представителем компании доставку и оплату посылки на склад этой компании в США от склада НПИ в США
4) форвардинговая компания согласовывает с курьерской службой США изготовление лейбла на транспортировку посылки до своего склада от склада США НПИ
5) форвардинговая компания предоставляет лейбл на транспортировку Вам (Вы предоставляете лейбл нам)
6) ми информирует НПИ об отправке посылки (предоставляем лейбл НПИ)
7) НПИ согласовывает отправку со складом в США
8) склад США маркирует посылку и передает курьерской службе США для доставки в выбранную Вами форвардинговую компанию
Если у Вас остались еще какие-либо вопросы - мы с радостью на них ответим. Нам важно, чтобы Вы оставались довольны. Желаем Вам всего самого наилучшего, Дмитрий!

modnaKasta

У 2015...

Круті призи від Насті Каменських Хочете виграти один з 5-ти крутих призів від Насті Каменських?
Тоді мерщій беріть участь в нашому Giveaway
На Вас чекає замовлення від modnaKasta! Лідер українського ринку e-commerce modnaKasta активно доводить свою приналежність до світу високих технологій, постійно впроваджуючи нові рішення й значно полегшуючи...
modnaKasta вже в Сумах! Вітаємо! Суми увійшли в зону впливу останніх тенденцій моди! Модниці цього міста, а також ті, хто полюбляє онлайн-шопінг, можуть замовляти...
Новорічні свята: графік роботи відділень modnaKasta Не встигаєте отримати замовлення? modnaKasta попіклувалась, щоби ви встигли усе, відкоригувавши роботу своїх відділень у новорічні свята.
Отже, 24-25 грудня усі...
Так, недавно...

Remo интернет-магазин